Религия, вера
Что находится выше всех Знаний?
Если человек охватит в изучении все религии, всю философию, многие запретные знания, он станет инсайдером, и тогда за его жизнь ему станет опасно. Главное, не разглашать особо об этом никому. Люди разделены по секторам. Религия это сектор, Христианство это подсектор внутри сектора. Комические знания это другой сектор. А что находится выше всех Знаний?
Реальность.
Любое знание - всего лишь приблизительная и условная модель ничтожно малого фрагмента реальности. В действительности все явления взаимозависимы и не существуют отдельно друг от друга.
Александр Малышев
сколько же вас, не знающих значения словопонятий и жонглирующих ими
Составлению множества книг не будет конца, и увлекаться ими — утомительно для плоти.
Знания из Библии приносят пользу уже сейчас и подготавливают к жизни под правлением Царства Бога.
Любовь и преданность.
Источник Разума.. только Разум может замыслить и воплотить ..он и есть и Альфа и омега ..
Мудрость.
таинство
Творец знаний.
Тот кто в хаосе выжил и создал маломальски эту вселенную...
Ты б закусывал, братан)
Юрий Лаврухин
Тролль мне не брат. Он брат проституткам.
То, что не принадлежит ни к одной религии.
Есть много вер, и все несхожи,
Что значит — ересь, грех, ислам?
Любовь к Тебе я выбрал, Боже!
Все прочее — ничтожный хлам!
/Омар Хайям/
Есть много вер, и все несхожи,
Что значит — ересь, грех, ислам?
Любовь к Тебе я выбрал, Боже!
Все прочее — ничтожный хлам!
/Омар Хайям/
Вася Рыбаев
Кто верит в "бога", тот умрёт.
Вася Рыбаев
* * *
Как существует всё в Любви?
Планеты, люди, бог, диавол,
К познанию воображеньем лезть
И не пытайся, это тайна есть.
Как существует всё в Любви?
Планеты, люди, бог, диавол,
К познанию воображеньем лезть
И не пытайся, это тайна есть.
Источник___(Даниил 10,21).
запрещают докапываться до истины - только демоны. которые неё боятся .
Словоблудие об умозрительном.
Когда видишь Бога, непосредственно и ощущаешь, как Он окутывает твою Душу своей любовью, которую неописать словами... Это выше всего, что может только существовать.
.
Т. е, что выше знаний? Божье прикосновение к Душе!
.Что может быть выше этого, я право, не знаю...
....Никакие знания и не нужны, когда случается такое!
.
ЙЯ! :)
Вы когда-нибудь пробовали изучать Божью мудрость? Она заложена в Писании. И любому человеку, независимо от образования, она даётся с трудом и он сам вообще не разберется. Но есть люди, которые передают эту мудрость, могут объяснить как применять мудрость Бога в жизни.
Александр Малышев
в этом тексте вы противоречите сами себе
показываю
мудрость - в писании (только там)
"но есть люди"
так может сразу к людям?
а не к Писанию
вы
конкретно вы
безотносительно религиозной принадлежности
если бредите
и сами не понимаете, что написали (такое бывает при опосредованной записи - афтописьме) то так и говорите - я ведом - меня ведут - кто ведёт-не знаю
показываю
мудрость - в писании (только там)
"но есть люди"
так может сразу к людям?
а не к Писанию
вы
конкретно вы
если бредите
Светлана Зажигина
Какой бред!
Источник знаний, Бог Творец всего сущего.
Апостол Павел написал:" Если имею дар пророчества и знаю все тайны и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, -то я ничто." (1 Коринфянам 13:2)
А чьто находится выше Тупых вопросов?