Религия, вера

Что будет, если я семь раз прочитаю манускрипт с древней египетской мумии ?

Боюсь что эта мумия восстанет из мертвых и будет до тебя грязно домогаться....
Азиз Мирзоев
Лучший ответ
Елена Байбородина Я не отдамся .
пропустишь самое важное.
Dmitry Ship
Здорово. Ты приобретешь редкую специальность, и станешь египтологом. Ведь для прочтения тебе придется изучить эту науку.
На всякий случай держи наготове пару бутылок по 1,5 литра со Святой Водой. Мало ли что может быть. Демоны, разные инфернальные сущности могут появиться. Как в "Зловещих мертвецах".
Инкар Тенсел
Выйдет фараон и попросит весь туристический бизнес прогуляться в пустыню.
Сергей Королев
пока не попробуешь, не узнаешь
Vladimir Parfenov
Если будешь семь раз в день, и семь раз в неделю, и каждый месяц и год по 70000 раз читать, то велика вероятность стать каким-нибудь египетским божеством, например котом )
Nikolas Shubin
Олег Бушмелев(Бик) Такие, как этот автор вопроса не дают обсуждать здесь верующим, превращая ответы в ненастоящее тему религия, вера
Ты будешь хотя бы в общих чертах знать, что записано в этом манускрипте
Может запомнишь наизусть. А может и нет.
ничего не произойдет, ты лучше один раз, но издай тихий писк муравья, но пусть этот писк исходит из твоего сердца.... После ты поймешь, что всё что надо у тебя изначально было и есть, но просто не замечал....
Ничего страшного не произойдет, думаю! ) только на всякий случай приготовьте нунчаки! ))
Оживёт мумия и вытащит глазки! :))
Алла Носенко
Елена Байбородина Свои вытащит ?
Будет тебе и белка, будет и свисток. (русский народный, понимаешь, фольклор).
Антон Юрин
После смерти твоя душа будет идти в Дуат. Это мир мёртвых. В манускрипте описано как преодолеть препятствия. Если хорошо запомнишь его содержание, то станешь первым человеком за полтора тысячелетия, душу которого не сожрали ещё до суда Осириса. Ну а дальше - как повезёт.