Религия, вера

Грех, если жена на самом деле оказалась сестрой ?

Сергей Владе
Сдавать фараонам почиталось подвигом.
Александр Палатов
Лучший ответ
Руслан Татарченко а фараон кем им доводился )
Все мы по сути родственники, если у нас одни прародители.
инбридинг называется.
широко применяется в селекции для закрепления признака породы.
Nurtugan Atamurat
Ну кому грех в основном язычникам а вот в монархических семьях так и не грех вовсе далеко ходить не надо Королева Великобритании сестра своему мужу ..)

.. А вот еще через два года 13-летняя Елизавета посмотрела на своего дальнего родственника совсем другими глазами.
А Кто это скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Что же это у Психотронщиков из зондер команд из разных стран есть информация и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, а они молчат?
При помощи разных философий и мировоззрений, противоположных по своему значению создали полный отупизм работы Мозгов со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё во время абортов, когда Женщины были в отключке под анестезией, то тайно и втихаря спасли Жизнь Их Родных Детей и увезли выращивать в Разные Организации, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
В христианстве всё грех. Даже отсутствие греха.
Руслан Татарченко По твоему сожительство с сестрой это "отсутствие греха" или ты просто, как всегда, пустобольством страдаешь?
Грех это другое название слова вина. А всякая вина подразумевает злой умысел. Если же человек не знал, что его жена доводится ему сестрой, то и вины его нет, как и греха тоже.
Библия ни разу не против инцеста, правда потомство может оказаться теми еще выродками.
Алия Кулиева
Zvezdochka Nenaglyadnaya
В христианстве жена и является духовной сестрой, если они с мужем оба верующие.
Юлия Дончик