Религия, вера
А "духи злобы поднебесной " умеют читать мысли человека ?
Сатана и демоны способны влиять на людей, вредить им и вступать с ними в связь (Луки 8:27—33). Уже тысячи лет они изучают человеческую натуру. Они знают, как играть на людских слабостях. Они также способны ослеплять ум (2 Коринфянам 4:4). Но мысли к счастью читать им не дано.
Лидия Данилевская
"Мысли .. читать им не дано" - это голословное утверждение.
Не могут, но слова слышат и внушать мысли могут.
Поэтому осторожнее....
Бесы могут знать о тех мыслях, которые сами же они и внушили, о прочих мыслях они могут только частично догадываться по выражению лица и другим косвенным признакам. Читать мысли человека, как их читает Бог, эти духи не могут.
Только злобные, соответствующие им по Частоте Вибраций.
Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога,
не понимают язык физического насилия,
язык психологического насилия,
язык пситеррора,
язык побоев,
язык изнасилований,
язык унижений,
язык запугивания Адом,
язык угроз,
язык шантажа,
язык оскорблений,
язык насмешек,
язык голода и холода,
язык жары,
язык нищеты,
язык болезней разного характера,
язык порчи и колдовства,
язык мести,
язык лишения свободы, язык убийств мясных тел Людей с разных сторон.
Увы и ах, это конец и Самоуничтожение Всего Человечества может быть, потому что не ту тактику выбрали и не те методы.
Ну, непонятно ничего!
Ну, когда объяснят, что надо делать то?
Ну, когда объяснят, чего хотят от Человечества то?
Даже если 2000 лет Души пробудут в Аду, то так и не смогут понять, что и Кому надо было от них.
не понимают язык физического насилия,
язык психологического насилия,
язык пситеррора,
язык побоев,
язык изнасилований,
язык унижений,
язык запугивания Адом,
язык угроз,
язык шантажа,
язык оскорблений,
язык насмешек,
язык голода и холода,
язык жары,
язык нищеты,
язык болезней разного характера,
язык порчи и колдовства,
язык мести,
Ну, непонятно ничего!
Ну, когда объяснят, что надо делать то?
Татьяна Кальмаева
Многие Люди привыкли тяжесть в Душе и пситеррор приглушать при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков, снотворного,
вместо того, чтобы найти нужные правила жизни и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии?
Так вот Кто прогнулся под Созданную Людьми Систему Этого Современного Времени?
Тот, Кто обрёл настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков или Тот, Кто употребляет наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь?
Татьяна Кальмаева
Сложно и трудно думать своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Проще всю жизнь тяжесть в Душе и пситеррор приглушать при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков, снотворного?
Сатана и демоны читать мысли людей не могут. Им этого не дано. Только Бог может знать наши мысли и Иисус.
Нет. Не дано им
Мысли читать лни не могут.
Но вводить в заблуждение запросто
Нет. У них нет такой способности.
Лидия Данилевская
Голословное утверждение.
Нет. Однако у них огромный опыт взаимодействия с человеком, поэтому они могут "догадаться" о чем Вы думаете по каким-то косвенным признакам.
Демонам не дано читать мысли. Ведь мысли это состояние сердца, а сердце витит только Бог. ( Иеремия и17:10).
Где вы находите такие слова "духи злобы поднебесной"?
Бог ничего такого не создавал, никаких духов.
Наталья Демченко
Из Евангелия.
Наталья Демченко
Евангелие )
Наталья Демченко
С чего вы это решили ?
Наталья Демченко
И что из этого следует ?
Наталья Демченко
Вы то откуда этого всего понабрались ?))