Религия, вера

Когда грехи побеждёны, можно жениться на любой девушке, она будет мудрой?

Девушка может склонить в полной деградации! Нужно иметь мудрость, чтобы выбрать себе жену
Елена Зыбайло
Лучший ответ
Олег Ламанов Девушки отражают качества мужчины. Если вы мудрец, то и все вокруг будут для вас мудрыми. Разве нет?
Смотря какой был грех.;))
Прям по анекдоту - Купила благочестивая еврейка попугая. Приходит домой, снимает
с клетки покрыывало. Попугай:
- Здгаствуйте. Меня зовут Сагочка. Я хочу тгахаться.
Еврейка упала в обморок. Когда пришла в себя, понесла попугая
к Раввину. Снимает покрывало. Попугай:
Раввин говорит:
- Ничего страшного. У меня есть друзья, у которых два попугая,
которые целый день богу молятся. Отнеси им Сарочку и она тоже
будет молиться богу.
Приносят Сарочку к друзьям. Ставят клетку рядом с теми попугаями.
Снимают покрывало. Сарочка:
Один попугай толкает другого:
- Ну наконец-то бог услышал наши молитвы!
Не, далеко даже и не факт. Особенно если она не захочет именно потому, что она мудрая.
в библии написано для христиан: жениться только в Господе, т е на достойном единоверце и если сам достоин
Светлана Тивас
Почему бы вам не насыпать стеклянных генных опилков в воду? Пейте из унитаза до туда еще не дошло, или ульяновские бутылки покупайте для дезактивации, хотите не хотите ваши трудности

== Что такое вирус? Берите учите программирование разбирайтесь шо да как ==

Что вам следует знать о медицины? Таблетки пластиковые не едите точно ничего хорошего вам, ничего не пейте не ешьте что вам дают. Никаких трупных обрезков от животных замученных, не покупайте не толкайте в себя, такими же и сами трупами будете. Далее, причина почему вы такие тупые глупые? Очки шоры на глазу, как у коровы. Очки одело, это уже всё дальше мозги не работают не развиваются, смотрит тупо прямо перед собой, что видит то видит, слева справа ничего не видит. Делайте выводы.
Зубы удаляют любые коренные мудрости не мудрости, прививки как скоту любые без ограничений, кастрировать надо конечно факт, почему не применяется до сих пор непонятно.

i onion http:// f2rpgd45mlaxw7454jwznrqgnqboxop2wjpmjfv6n6sbm2fbwblfvgid.onion/
как только ты решил что грехи побеждены, это признак что ты в глубокой духовной заднице)
Eugene Labunsky
Олег Ламанов Почему? Написано в Библии: Рождённый от Бога не грешит.
Олег Ламанов Первое Соборное послание св. Ап. Иоанна Богослова
5:18. Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не
грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и
лукавый не прикасается к нему.