Религия, вера
Сколько лет длиться вечная жизнь? Не спешите, подумайте.
130+-
((( Марьяшик )))
Горячо...
((( Марьяшик )))
Как вы догадались?
((( Марьяшик )))
Ок.
((( Марьяшик )))
Корень слова вечность, является век. Век -примерно 100 лет + -Поздравляю вас.
Пока не закончится.
Alinka @-@.
Привет))
У вечности нет времени, вечность -это отсутствие времени, а не бесконечная продолжительность
Анатолий Чухрин
А отсутствие времени не покажется нам с непривычки нежизнью? Если время отсутствует, значит там нет смысла говорить о протекании и длительности каких бы то ни было процессов.
Вечная жизнь длится больше человеческой жизни, а все что выходит за пределы человеческой жизни, для самого человека уже кажется вечностью, так устроено его восприятие, даже 300 лет и это уже вечность.
Нет начала и конца нет, вечно.
Че(Love)Чи|{@ @}--
Всегда есть начало, и всегда есть конец, только непонимающий разум может слово "вечно" принять за буквальное.
Минус один месяц
там счётчики времени отключены )
Бесконечное количество лет...
Понятие времени и длительности потеряет смысл. Как и всё остальное. Человек как бы превратится в памятник самому себе. Если не сможет всё же умереть, то хуже прокляться придумать нельзя.
Сколько помнят
Татьяна Абдулгалимова
Гитлера всегда помнить будут...
В математики есть символ бесконечности, так вот он показывает сколько будет длиться вечная жизнь.
Пока не осуществлятся все ваши планы и намерения.
Представь, что ты живешь не девяносто лет, а девяносто триллионов лет. Представил? Так вот, это только начало вечности. А теперь представь, что живешь девяносто триллионов лет помноженное на девяносто триллионов лет. И это только начало вечности....
Это значит что ты сможешь досчитать до ста миллионов и ни разу не сбиться, Даже если сбиваться будешь.
Чтобы вечности длиться, надо иметь точку отсчёта - начало. Но у вечности нет начала, значит, к ней нельзя применять понятие "длиться". Если вечность не длится, значит, она, как бы, стоит. Поэтому вечность просто существует. Действительно, похоже, что ответ 0
Период времени неопределенной продолжительности поскольку этот период не имеет конца.
Со стороны это похоже на ноль...
Пока ты не согрешишь...
Вечность это бесконечность. Которую не возможно сочетать. (Эккл. 3: 11;)