Религия, вера

Как вы относитесь к людям с гетеросексуальной ориентацией?

Тем кто не хочет посмеяться и сразу перейти к религиозным нюансам сразу на 5:40

https://www.youtube.com/watch?v=yIRQEkZlABs
Я и сам такой.
в возлежании с апостолами замечен не был.
Наташа Ростова
Лучший ответ
Светлана Затоковенко судя по опросам - мы теперь меньшинство :))))))))))))))))))
Мы их не различаем. На лице не написано у них.
вопрос провокация для тех кто не знает что гетеросексуальная ориентация это нормальная
Н_
Наталья ____
Светлана Затоковенко вы один из НЕ МНОГИХ кто это увидел.
но не считаю провокацией. это скорее тест на незнание и шаблонность мышления
Нормально. Уже долгое время приходится среди них жить. Есть хорошие люди, есть моральные уроды. Ну, так это везде.
Из больных тем - частенько приходит влюбленность (не любовь) в какого-нибудь гетеросексуала. И тогда - полный швах. Сразу понимаешь, что тут ничего не может быть кроме "привет-привет", в принципе. Рассказать ему нельзя о чувствах, можно по морде получить.... а получать по морде до кровищи от человека в которого ты влюблен - во 100 раз больнее... не на физическом уровне, больше на духовном. И так вот и остаешься один на один с собственными чувствами и в собственной скорлупе. И больно-больно-больно-больно. И ждешь, когда же это уже все нахххрен закончится. Такая вот беда от гетеросексуалов иногда бывает.
Зиля Сергеева
а ето как? и зачем табе это надо ?
Светлана Затоковенко видео посмотри.... очень забавное.... подругому посмотришь на ответы
я то? отрицательно)
Светлана Затоковенко не сомневался :)
ну я гетеросексуал
Laura Kn
Светлана Затоковенко эт ясно... но ролик посмотри. забавно смотреть как люди отвечают на вопрос :)
Сжигать на кострах, и их друзей гомосексуалов тоже.
Eziz Eziz
Светлана Затоковенко а среди ваших знакомых есть гетеросексуалы?
Непосредственно. Что поделаешь, воспитание такое. Да и не являюсь я патрицием Римской Империи периода расцвета-упадка.
Эти гетеросексуалисты уже совсем достали...
Павел Сысоев
А я люблю, а я люблю
И удержаться не могу
Я оптимист, я оптимист
Я гетеросексуалист
Sergej Selickij
Нормально. Как и к человеку с любой другой ориентацией. И к людям с гомосексуальной ориентацией нормально отношусь, главное чтобы ко мне не лезли))
Erchik Rekitir Так а как же твой батя? Ему тоже нельзя к тебе лезть?
Ненавижу этих ублюдков
Burzum Bleeding
Жанель Малдыбекова Ты любишь погулять по площади с радужным флагом, да?
Светлана Затоковенко посмотрите видео... не поленитесь.
как к несчастным. психически травмированным людям.
заметьте. практически все росли в неполных семьях. лишенных родительского внимания, а так же в семьях. где имело место насилию.
Видела я это видео. Ну не знают люди значения слов, им всё равно что гетеро, что гомо. Понятно же что многие отвечали на вопрос про гомосексуальную ориентацию. Это скорее показатель как действуют шаблоны. Никого не интересуют гетеросексуалы, а вот про гомосексуалов кричат на каждом углу.
Светлана Затоковенко я думаю что пропаганда "скрепности" очень сильно действует на людей. настолько, что убивать готовы. и да... ни кого не интересуют нормальные. мы растем в обществе где нормальность стала весьма условной :(
их надо изолировать от общества
Said M
Татьяна Патюкова Гетеросексуалов? Изолировать? От кого? :)
Said M от нормальных
Said M Ошибся из-за невнимательности
Бог создал мужчину и женщину и сказал им-плодитесь и размножайтесь и этим все сказано, ни добавить, ни убавить
Виктор Т
Erchik Rekitir Так а к гетеросексуалам как относишься?
Вот, что об этом написано в Слове Бога Библии : Римлянам 1:18,19»С наба открывается гнев Бога против всякого нечестия и неправедности людей, которые неправедно подавляют истину, потому что все, что можно знать о Боге открыто для них, поскольку Бог открыл им это». В (Библии) Римлянам 2:24»И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, 25»тех, кто заменил истину Бога ложью «26»Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, и подоьно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за свое беззаконие. И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму-поступать неподобающе». 1Коринфянам6:9,10»Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога». По-моему точка зрения на все это предельно ясно выражена в Слове Бога Библии.
Пендераст - он и в Африке пендераст!
Как к извращенцам. Отрицательно.
Amychok ?: