Религия, вера

Зачем вы верите в вашего бога если он убийца по факту и никак не заботливый творец ???

Сколько людей умирают от голода в африке
от молний в голову или от смерчей
Это чисто природное .
О людских делах уже и не говорю типо машина разбилась или убили .
Бог по сути выдуманое тело которое не вмешивает то какого черта он творец заботливый вы башкой подумайте фанатиков скрою.
Нина Попова
дык в рай хочется на ПМЖ, а в ад, наоборот, не хочется...
;)
Bayki Net
Лучший ответ
Нина Попова рай будет на земле если бы заботился творец
От всеобщей кончины -не убежать...
Ermek Kabasov
Действительно Бог какой-садист, настоящий Бог должен всех кормить мороженым и конфетами с пепси -колой, а этот жестокий Бог заставляет по утрам есть манную кашу
Нина Попова кто то ваще не ест ничего как в африке бедные люди умирали
Народ и президента такого же выбрал, и Бог такой же, так и живут и верят во что то еще, на что то надеются, на что только.
Реинкарнация, однако.
Мила Мукан
Бог связан с Законами Божьими по Заповедям без рабства.

Из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях,
а в Заповедях сказано никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь,
не убивать Людей.

Вы понимаете значение Слов?
Бог и Законы Божьи по Заповедям без рабства?
Это понятно?
Вы это можете понять и осознать Вашими Мозгами?

Антихрист и путь Антихриста с Нарушениями Законов Божьих, с Нарушениями Заповедей?
Это понятно, что означает и что происходит?

Бог связан с Законами Божьими,
а не с Нарушениями Законов Божьих!

Сначало было Слово,
Слово было у Бога?

Бог при по Слов по Законам Божьим, по Заповедям без рабства= решал все вопросы,
а не при помощи драк,
не при помощи пинков ног
и не при помощи взмахов и ударов кулаков,
не при помощи Нарушений Заповедей?

В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога?
В Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека и Других Душ живёт Живая Частичка Бога?
Единый Бог= Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве.
Всё просто и понятно.

Из книг есть информация о том, что
Мы = Живые Души, которые зародились и живём в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, а не по Образу и не по Подобию Раба Бога.

При этом при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям,
чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям,
а с чистыми до отупения мозгами заново с чистого жизненного листа начинали новое обучение разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и взять разумную власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами и разблокировать Систему, снять пситеррор,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

Чтобы жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства,
то для этого нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим работать и жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом,
чтобы каждый Человек смог создавать пользу и радость Людям и себе,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Pavel Milkov
Нина Попова мне пофиг что там он связан творец обязан о каждом заботится
Pavel Milkov Вы хотите быть Биороботами под управлением Бога?
Но дело в том, что есть предположение, что многие тысячелетия назад на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад начались ядерные войны на этом участке Вселенной, ядерными взрывами разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной на этом участке Вселенной, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизации успела послать сигналы опасности, заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Для кого-то и Гитлер - Бог, согласен.
Vladislav Volkov
Если Он, как ты говоришь убийца по ФАКТУ, то хоть ты ему верь, хоть не верь, всё равно ничего не изменишь - тебе крышка, как и тем, кого ты перечислил. А мы затем и верим, чтобы не умереть. Ферштейн ду?
Нина Попова умрут все
За тем что убийцы людей оставляли архитектуру...
И уничтожали военные достижения...
А кто не убийца то, с волками жить по-волчьи выть, рай никому не нужен, все хотят зрелищ
Я не отрицаю его существования, но и не поклоняюсь ему, при чем тут вера в кровожадного садиста-маньяка?
Фаиль Исхаков
Это лечение от созревание демонов и сатаны, если не понимаешь, то молчи и жди лечения.
Нина Попова какое лечение убивать людей простых и любых природой ?
Смотришь на мир плоско, со своей колокольни, и вместо того чтоб взглянуть на ситуацию глазами другого человека и увидеть ситуацию объемно уперся в своей правоте, но не познал истину. Это гордыня, избавься от нее
Нина Попова зачем обьемно творец обязан о каждом заботится
Всевышний - единственный, кто на правах создателя имеет право распоряжаться жизнью. А то, что происходит у людей, так они сами отказались от Его помощи! Читайте внимательно Библию.
И вообще смешно, что кто то живущий миллардные дольки секундишек и ограниченный, и даже не знающий когда и где и от чего его смерть унесет, выставляет свою справедливость выше Вечного.
Библия, Исаия 45:9 "Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: «что ты делаешь?» и твоё дело скажет ли о тебе: «у него нет рук?» ".

Так на фоне этого может автор вопроса сам фанатик собственной глупости??
Леонид Нусс
Нина Попова так он не помогает никто не отказывался
В этих смертях виноваты люди.
Которые склонны переложить свою вину на кого угодно, кроме себя.
Сергей Ходюк
Нина Попова вы перелаживаете вину бога на людей
Зачем осуждать того, кто убивает террористов?
Tatjana Kuznecova
Нина Попова они такими стали не от хорошей жизни в раю никто не убивал
Христос сказал: Вы думаете, те люди, на которых упала Силоамская башня, были грешнее всех человеков? Нет говорю. Но если не покаетесь, то все, так же погибнете.
Нина Попова чтоб не упала создатель должн оформить хорошую жизнь чтоб люд не воевал
это только скудоумные или психически больные!
Ибо Главная причина веры в небесного педерастобумбарашку - малограмотность или болезнь. Т. е., когда алограмотный не может (не умеет) находить причины события, то он, чтобы оправдать своё скудоумие, начинает переводить стрелки на небесного педерастобумбарашку!
Вячеслав Михайлович Латышев Ого! Кто накапливает ядерные и лазерные вооружения?
Крестьяне?
Верим потому что Он достоин «принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» (Откровение).
Конечно у вас хороший настрой. Помогать людям мы можем и сейчас, этим нас наделил тоже Бог. Однако трудно человеку быть Богом. Пример тому Моисей, как он ни старался из самых лучших побуждений, но как выяснилось трудно помогать людям: «сердце этого народа стало упрямым и мятежным, они уклонились от пути и идут своей дорогой» (Иеремия 5:23).
Люди сейчас страдают, потому что, согрешив, Адам передал своим потомкам несовершенство, грех и смерть, мы имеем то, о чем Бог предупреждал Адама.
Однако, это временно, потому что замысел Создателя, чтобы на земле счастливо и вечно жили люди, не изменился: «Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю (Матфея 5:5).
Нина Попова счастливы и вечно в раю а не на земле . А щас такого не вижу значит действий от его нет .
Дина Егорова Рай — это земное понятие.
Нужно немного подождать: «не медлит Господь в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение…» (2Петра 3 глава).