Религия, вера

простите ли вы меня - я не верю в вашего бога, или заклеймите страшными проклятиями?

Мне пофиг!!!
Юра Матвеенко
Лучший ответ
Но ты веришь в себя? Значит веришь и в Бога.
Михаил Сачивко
В Него и не нужно верить — нужно верить Ему.. *)
Верьте в Вашего. не нужно в нашего.
Я прощаю тебя...
Нина Шейкова
Не веришь в Бога не верь и в проклятья.
Руслан Логинов
Легко! Я вот считаю что вера или неверие в БОГА, в какого-то там такого или ещё в другого - это личное дело каждого. У меня свой, у других свой, я своего ненавязываю никому. Отношения с БОГОМ целиком принадлежат человеку и никто не вправе ими манипулировать, выступать посредником или разрушать.
а кто тебя заставляет верить? Ты сам себя заклеймил
Suhrob Shoev
Если вы задали такой вопрос-значит уже на пути к Богу.
Илья Ткаченко
Господь с тобой, живи как хочешь, видно не пришло еще твое время - неисповедимы пути господни.
Людмила Бауэр
ваше, наше, холодно, жарко, хорошо, плохо это все двойственность мат мира, у души нет национальности и Господь Он Един, а веришь ты или не веришь это твои заботы, прощать незашто, проклянать точно не буду
Надо жить, надо любить, надо верить.
( Ne Vajno)
Да не верь, твоё дело .
зато вы верите в супермэна ;-) ...каждому своё))))
не судите, да несудимы будете!!!
Олег Логинчук
Вызовем на парт собрание!
Aigerim Maksutbekova
Я верю в Бога. И по этому у меня нет права ни прощать, ни клеймить вас.
Прощает Бог... .
Но неверием, вы налагает сами на себя проклятие)))
Решать тебе одному. Мир бы стал лучше, если бы ты уверовал в Бога, который является и Твоим.
твой выбор, соответствует моему)
Хочешь быть фанатом Неверия - будь им. Если не хочешь быть фанатом включи мозг и черпни знаний побольше. Проанализируй. Развивайся. Не стой на месте.