Религия, вера

Слышен ли Глас Церковный с призывом всеобщей вакцинации от Ковида-19 ?

O_
O.r.k.e.n ________
)))
Фиргат Гудратов
Лучший ответ
Так все прихожане церкви уже сделали себе вакцину, они ведь слушают своего Патриарха
На дурака не нужен нож
Ему немного подпоёшь
И делай с ним что хошь...
Бота Дусюнбаев
Вакцина - это дар Божий)
Юрий Симонов
Жансая Дуйсенбаевна а как же яичница из трёх куриных яиц?
Хаха, скорее, демонический, они рулят миром
Aлекс Семенов
Вроде гундяй на эту тему что то гундосил, но не хотит народ прививаться, не верит ни попам, ни власти.))
давно уже сказали
Тарас Скибин
НЕ вакцинируйся! Дело хозяйское. НО как тавда спасаться от придурков которые распространяют свои слюни с разной гадостью среди здоровых людей? Вот и думай Ты же вумный а я придурок русский не знаю. И нужен ВАм этот глас в какое место? Али чё? Включи свою думалку и религия поможет!
Там позиция примерно такая - мы собрались и помолились, и это заменяет вакцину. Бог спасёт.

А кто заболел или умер, значит мало веры, плохо молился, или вообще имел какие-то сильные грехи на себе.
Эркин Буря
Церковь особо старается не обозначать громко своей позиции, так как боится лишиться дохода в связи с тем, что часть паствы считает, что прививка это некая "печать зверя". С другой стороны и властям нужно угодить. В общем мы наблюдаем очередную попытку церкви усидеть на двух стульях. Вместо того чтобы внятно, повсеместно, многократно... обозначать свою позицию по этому вопросу, церковь что-то мямлит невразумительное. Одни представители церкви говорят одно, другие другое, третьи что-то еще придумывают. В этой какофонии каждый из паствы находить что ему нравиться.
для Церковной жизни это вообще не имеет никакого значения.
Олеся Силенко
«Единая Россия» практически всегда на связи с избирателями. Так сложилась практика, и это хорошая практика. Но диалог с людьми – это сфера, где, что называется, переборщить невозможно. Чем больше встреч, обсуждений, дискуссий, внимания к запросам и нуждам людей, тем выше взаимопонимание с людьми и тем больше доверия к вам. Считаю, что здесь ресурсы у партии, прямо скажем, огромные, и вам, безусловно, нужно действовать ещё более активно. Можно это сделать, не все ресурсы ещё задействованы.
Анара Исенова