Религия, вера

Почему человек- царь природы не может победить Ковид 19,значит есть кто то выше человека-темная сила?

Алла Личман
Когда не все дома - управдом бессилен.
Gennadiy Nekrasov
Лучший ответ
Алла Личман Он может сделать ремонт в подвале-поправить корни.
Василий Коробов недоумок автор скрыл мой ответ от страха перед правдой! кончай бредить! Меньше смотри путинское ТВ
КОВИД - часть природы!
"Победить" Природу могут только психически больные
Человеку со здоровым иммунитетом не страшны никакие гриппы!
___
дебилы ЕдиРасты проводят над людьми фашистские медицинские эксперименты, как в концлагерях! И ещё больше дебилов соглашаются в них участвовать
___
Тёмная сила это твой воспплённый мозг)))))
Jahongir Begmatov
Василий Коробов недоумок автор скрыл мой ответ от страха перед правдой!
"- Кончай бредить! Меньше смотри путинское ТВ
КОВИД - часть природы!
___
дебилы ЕдиРасты проводят над людьми фашистские медицинские эксперименты, как в концлагерях! И ещё больше дебилов соглашаются в них участвовать"
Человек учится побеждать, но сперва создавать, распространять эту болезнь, заражать людей по всему миру, а потом учится побеждать.
Марат 5
Алла Личман Значит миром правит лукавый сатан, если такие мысли внушает людям.
Кто или что побеждает царя природы? Можно ли как-то привлечь эту силу на сторону человека? И что это вообще за сила, которая не может победить царя природы? Где она, и кто побеждает? Где там находится Иван Богослов? Или эта борьба ведется по каким то другим правилам, высшим по сравнению с тем, как борется человек?
Саша 666
Алла Личман Начни изучать КНИГУ ЖИЗНИ-БИБЛИЮ, но не как судья а как внимающий слуга. Перед БОГОМ все ростом с букашек и непреклонившиеся перед Его разумом и силой- падут как засохшая трава..
КОВИД - часть природы!
___
повторяю уже побеждён....
Евгений Галкин
Алла Личман Вакцины есть а люди болеют и умирают. Медицина бесполезна, даже вредна.
КОВИД - часть природы!
___
В духовном мире всё служит Богу и тёмное и светлое.... и цари и рабы.... и даже ковид 19!
Алла Личман Значит Богу так угодно чтобы люди страдали и умирали.
Да да да. А ветер дует потому что кусты трясутся. Значит есть высшая сила.
Елена Савело
Алла Личман Это вы сказали, вы так думаете. Вы совсем не знаете реальности но уже мните себя всезнайкой-диванный философ, жизни не знаешь. Ты не практик-философ темного мира.
КОВИД - часть природы!
___
Вирус - царь Природы!
:)
Алла Личман какой он царь, если его можно убивать антидотами.
КОВИД - часть природы!
___
кончай бредить! Меньше смотри путинское ТВ
КОВИД - часть природы!
___
У людей, нет, ни возможности, ни способности.
Тю! Какие болезни, когда ты с Богом ?
Иисус с прокаженными общался и не болел, не заражался!
Баха Сейтимова Тю!
Он Вам сам это рассказывал или Вы присутствовали?
:)))
Алия Кумбулатова ну это если вы хотите, если вам это нужно.. это цитата в том смысле, что человек другому человеку никогда не сможет доказать существование Бога и Дух мира, это всегда индивидуальные, интимные отношения - Бог и человек
Эльмира Казикызы Шаганова недоумок автор скрыл мой ответ от страха перед правдой!
КОВИД - часть природы!
___
Алия Кумбулатова а что касается нынешнего модного вируса.. то я смотрела материалы по вирусологии и как оказалось, сто это вообще фейковая наука и ещё никто не доказал, что с помощью вируса можно заразиться!
Даже лимон баксов предлагали, тем кто докажет и не нашлось никого! ни одного ученого, даже которым Нобелевскую премию давали, т. к. и они слукавили и подтасовали данные..
ЧЕЛОВЕК НЕ ЦАРЬ!!!!
Природа сильнее человека, Она создала Вирус чтобы уничтожить людишек, и я с Ней полностью согласен.
Вадим Астапов
не может, потому что малограмотен