Религия, вера

Что Бог еще не сделал и не показал людям, чего еще не знают о нем?

Очень многое закрыто для человека.
Татьяна Тарабрина
Лучший ответ
Бог не показал то, что людям видеть и не надо
Они не знают о Нём ничего. Бог творец. Всё что известно.
Из многих тысяч людей лишь один стремится к совершенству, а из тех, кто достиг совершенства, едва ли один постиг Меня таким как Я есть /воистину постиг Меня/. Бхагавад - Гита 7.3

Я никогда не являю Себя глупцам и невеждам. От них Меня скрывает Моя внутренняя энергия, и потому они не знают, что Я - нерожденный и неисчерпаемый. Бхагавад - Гита 7.25

Глупцы смеются надо Мной, когда Я прихожу в материальный мир в облике человека. Им неведома Моя духовная природа верховного повелителя всего сущего. Бхагавад - Гита 9.11

Люди, лишенные разума и не знающие Меня таким, какой Я есть, считают, что Я, Верховная Личность Бога, Кришна, раньше не был личностью, а теперь стал ею. Из-за скудости своих познаний они не понимают, что Я обладаю высшей природой, абсолютной и нетленной. Бхагавад - Гита 7.24

будучи Верховной Личностью Бога, Я знаю обо всем, что происходило в прошлом, происходит в настоящем и случится в будущем. Я также знаю всех живых существ; Меня же не знает никто. Бхагавад - Гита 7.26
Бог дал жизнь. От деяний человека зависит, сможет ли он его увидеть или нет.
Жаркын Имашев
А что он обычно показывает ?
Бахрам Юлчиев
Mister-Xp Mister-Xp Длинный и толстый...
Да! Ибо он непоседа. Всегда что то выдумывает...
Ещё ни разу ничего...
D.
Dim@sik ...
Эти священнослужители такие затейники, постоянно новые догматы выдумывают.... в том числе и о боге.))
Ваня .
9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
10 А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.
11 Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия.
(1Кор. 2:9-11)
Если я построю дом, и ты посетишь его, ты по подчерку его кладки кирпичей, по выбранным цветам, по количеству окон и многом прочитаешь мою душу, прочувствуешь мой нрав и характер, соприкоснёшься с искренностью моей не поддельной.... Бог (Творец) ничего от людей не прячит, всегда все перед вами, выбирайте абсолютно любой предмет и пытайтесь понять его, быдь то небо или земля, человек или собака...
Олег Исаев