а разве ты не отрёкся от Православия?
Теория Дарвина и фантазии атеистов -вот неопровержимые доказательства
Без разума ничего не могло произойти это понятно и очевидно, но и Бог здесь не причем, тоже, вариантов происхождения человечества много, от обезьяны до божественного или религиозного толкования это две крайности, и то, что нечто существует в начале всего это бесспорно, но я думаю так, время еще придет и мы узнаем правду.
Деда на облаке, не нашли....
Обычная логика: различие сущностей предполагает отличительные свойства из которых вытекают определённые закономерности.
Неверующий не обязан доказывать, что не верблюд. Это удел насаждателей иудейских бредней.
твоя ава тоже издали похожа на рожицу чёрного берета
и что?
Не обнаружено ни одно действие Бога, которое бы свидетельствовало о наличии у него разума.
самое простое, как эволюционировал творец, слабоумные в церковном хоре поют о всегда был, но это же чушь для средневековых идиотов, а ты картинку из современности приляпал
А потому что такую ахинею имея даже зачатки разума сотворить невозможно!))
Или твой Творец - полный дебил?
Сейф с тайнами устройства Мироздания закрыт пока от всех людей, мы можем пока строить версии и обсуждать их логичную обоснованность, но обманщики религии и атеизма с пеной у рта спорят о своей истине, это сдвиг по фазе.
Рядом с негодяями, я сам стал негодяем...
Никаких. Как нет и доказательств обратного. Клетка, к слову, скорее доказывает отсутствие разумного замысла, поскольку отличается редкостной неспецифичеостью
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
"Творца" именно из какой мифологии?
Речь идет о Творцах Тепео и Кукумац (пополь вух), Хаосе и Калиге (др. Греция), Одине (эдда) или Индре (веды)?
а может речь идет о дреевнеегипетском Птахе?!
Но чую подвох вопроса. Вы конечно же под "Творцом" имели ввиду библейско-еврейского элохима Иегову (возможно вкупе с его семьёй).
Тогда читаем единственный источник сведения о нем и о его приключениях, книжку "Библия":
"И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что это хорошо.
И был вечер, и было утро: день третий.
И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так "(Бытие 1)
То есть "Творец" наколдовал при помощи своих голосовых связок сначала растения, а потом, на следующий день прибил к твердому как литое зеркало светило-солнце и светило-луну.
дальше эту ахинею про "Творца" из вашей мифологии можно уже не читать.
Этого отрывка из первой же главы достаточно, чтобы убедиться в отсутствии этого "Творца".
Какие есть "неопровержимые" доказательства того, что Вселенная и жизнь на Земле появились при вмешательстве творца?
Да, конечно. Пока стоит у вас в стране мавзолей педераста, значит вы все педераст)