Религия, вера
Получены неопровержимые доказательства того, что коммунизм - это религия! Я - рад, а Вы - рады???

Первым коммунистом в новом летосчислении был Иисус Христос, который страждущих, сирых, больных возвышал, за это и пострадал (..) практически во всех религиях есть один общий постулат — возлюби ближнего как себя самого. Вот в этом и заложена суть идеи коммунизма (Зюганов Г. А. )
Капитализм — путь дьявола и эксплуатации. Если вы действительно хотите смотреть на вещи глазами Иисуса Христа — который, по-моему, был первым социалистом, — только социализм может действительно создать достойное общество. (Чавес У. )
Истинный христианинин не может быть врагом коммунизма, — напротив, между христианством и коммунизмом имеется много точек соприкосновения. (Джонсон Хьюлетт (англ. Hewlett Johnson; 25 января 1874, Манчестер — 22 октября 1966, Лондон) — британский религиозный и общественный деятель, доктор теологии)
уй
а че пишут на заборах -
просто ужоснах.. .
а коммунизм действительно религия
а че пишут на заборах -
просто ужоснах.. .
а коммунизм действительно религия
Приведи факты. Кто, когда и как доказал? Иначе твоё утверждение голословно.
А кто сомневался? Зюганов же говорил : Иисус - первый коммунист
ух, блин
судя по комментариям
ты радуешься христианству))))
судя по комментариям
ты радуешься христианству))))
То есть религия это коммунизм.
Что любопытно, все "доказательства" того, что атеизм - религия, коммунизм - религия и т. д. - все на таком же уровне.
Радости полные штаны.
А КТО у коммуняк Бог.?
Вадим Коваленко
Ф. Энгельс!!!!
Если бы коммунизм строили не коммунисты, он бы у нас уже был. А теперь придется ждать лет 150, пока его построит вновь пришедший. "Но к сожалению жить в это время прекрасное уж не придется ни мне ни . ."
А что, это разве секрет? В СССР коммунизм был государственной религией со своим богом - Лениным, Иудой - Сталиным и апостолами - первый состав ВЦИК и наркомы...
Жилевская Кремнийорганика
По-моему, в роли Иуды выступил Горбачёв.
Community Christ Church? Причем тут коммунизм?
Коммунизм быстрее всех религий преодолел период физического уничтожения инакомыслящих.
Абинович работает в Кремле - он сидит на Спасской башне и
смотрит вдаль, чтобы своевременно сигнализировать о приближении
коммунизма. Его пытаются переманить американцы - пусть
предупреждает о приближении экономических кризисов.
- Нет, - говорит Рабинович, - мне нужна постоянная работа.
:))
Зюганов - предатель партии! Коммунистический абсолют религии не исповедует!
Коммунизм - Это власть над людьми, которая даёт о себе знать в политике. Если это действует Так же как и искренность признания в вере, То скорей всего Правила высшего пролетария написаны Здесь на картинке по отношению к Даной церкви.
нет, это худо
Где доказательства? На авто?
А я видела другую надпись на машине. Там было написано что я вчера на луну летала. Я - рада. А вы - рады?
Серёжа Олондарь
Моя радость не знает границ!
Фото в студию! :)
религия? -возможно