Религия, вера
Не так страшен черт, ,как его малюют?
точно так. для того, кто живет с верой вБога.
Не так страшен черт, ,как его малютка)))
Малютка чёрта - вот это страшно)))
Не стоит боятся ничего, научитесь побеждать и преодолевать, вот и не будет страшен никакой черт. .
Любовь зла, полюбишь и козла.
Смотря кто молюет.
Так как в лицо их никто никогда не видет, чорт вполне мог бы представиться иисусом христом, и воскреснуть из мертвых.
Дьявол мудр и справедлив в отличие от бога.
Чёрт - это наше эго. Это и есть самое страшное, что не даёт людям стать счастливыми
как раз наоборот сердце может разорваться. Поэтому от наших глаз скрыто все это
Но если бы замалевали, то у точно стал бы страшен.

Может еще страшнее? )
Это лишь бытовая поговорка, на самом деле могущество чертей (правильнее - бесов) столь велико, что малейший из них может перевернуть Землю.
Верно, но от этого он не менее опасен.
Поговори с ними - узнаешь
он может принять облик такой как ему надо... как и ангелы
и те страшные и грандиозные и он страшный для воспиятия человека вообще очень и очень страшный
но могут принимать разные обличия
да и сатанизм там уже в открытом доступе
не удивлюсь если настоящий сатанизм и в открытом доступе
только ты думаешь они тупее людей?
только ты думаешь они будут поклоняться каждому из-за определенных заклинаний или че они там делают? Да все люди именно разные, и бесу - твоему, если он у тебя есть. Ему нужно до тебя достучаться это как минимум. Я уверен они и не думают об откате. Да и вообще о содеяном.
Я никогда не поверю что эти гнилым людям будет служить бес.
только ты думаешь они тупее людей?
вы просто ярость не встречали, из которой редко кому удавалось выйти.