Религия, вера

Батюшка в церкви сказал, что те, кто проголосует за Единую Россию или ЛДПР, попадут в Ад. Это официальная точка зрения

РПЦ или личное мнение нашего батюшки?
Roman Shatilov
Это официальное мнение Господа.
Елена Кандыбка
Лучший ответ
Первый раз батюшка сказал правду, и сказал дело, даже не верю, что это так. Он прав, за этих тварей голосовать нельзя, это человек совершает преступление, косвенное конечно, но когда голосует за убийц и преступников, это уже преступление.
Эдуард Колесов
позволю себе не поверить, что батюшка такое сказал
Вообще-то политика и религия не одно и тоже если допустим кто либо что либо говорит это значит что всё очень прискорбно... и истина отсутствует в его словах...
Лариса Иркова
Да ладно. Едросы же - это же Путин. Поп пошел против Путина? Да ЛДПР тоже не подарок с Жириком))) И навряд ли они против РПЦ. Тоже там пасутся, вместе с политическими проститутками - нынешними коммунистами. Я даже не знаю, есть ли у нас нормальные партии...
Фил Хельмут
Это мнение его спонсоров. Выборы - это выгодный бизнес, особенно для профессиональных барыг и специалистов по лживым обещаниям особенно с опытом продажи обрядо-ритуальных услуг (т. е. воздуха).
Алёна Нефёдова
Боюсь что этого батюшку скоро прикроют....))
а чтобы в рай за Яблоко надо? )))))
если поп начнёт заниматься политикой, а не душеспасением-его турнут из сана!
Яна Ушакова
Да ладно уже врать, только те, кто не бывает в храме, может и поведутся на это...
Галина Карпова
не батюшка а прямо Прометей какой то
Похоже, это был один из немногих дней, когда батюшка был трев.
Мало ли какую фигню несут бородачи в платьях....
Сергей Гаркун