Истинно, Мы послали тебя благовестником и угрожателем; и с тебя не спросится ответственности за идущих в геенский пламень.
Ни Иудеи, ни Назаряне не будут довольны тобою, покуда не примешь их религии. Скажи: только руководство Божие есть истинное руководство; и верно, если последуешь их желаниям, после того, как дано тебе знание, тебе не будет от Бога ни защиты, ни помощи.
Религия, вера
Почему мусульмане убивают людей, творят беспредел, хаос и разрушения, вообщем, сущий ад творится в Афганистане, на Востоке?
Их религия не позволяет им быть свободными внутри и в обществе. Там все зажато в тиски. Лишь бы другие плохо не подумали.
Все это не способствует прогрессу, регресс один
Да, это ужасно. Но не на до было никому изначально шурудить в этом гюрзятнике палкой. Память подсказывает, что расшевелили его там пришлые, западные люди... До шестидесятых годов минувшего века никаких известий и слухов из тех мест до нас не доходило, а многие в России даже не догадывались о существовании какого-то там Афганистана...
Это же очевидно - нет ни каких богов, способных и желающих остановить любой беспредел т. н. верующих и не верующих...
Давыдова Людмила
никаких пиши слитно
На основании права, данного исламом.
Пророк Мухаммад ﷺ говорил Муавии, что есть надежда на то, что Всевышний любой грех может простить мусульманину, кроме преднамеренного убийства и неверия. Варварством и явным ослушанием Аллаха по Исламу является убийство человека во всех иных ситуациях, кроме как по праву, данному Исламом. Ислам, религия Всевышнего Аллаха не допускает преднамеренное убийство человека ради спасения жизней большого количества людей так, как этого допускают некоторые светские нормы права. Ни один невинный человек не может быть убит, даже если его смерть позволит спасти людей на всей планете – ислам не позволяет этого."
Вывод простой-на ислам посягать нельзя-будешь уничтожен через государственный ресурс.
"Если какой-нибудь русский что-то скажет или сделает по отношению к чеченцам, мы собираемся, идем и наказываем его. Говорим: "Больше никогда в сторону чеченцев не посмотри". Если какой-нибудь наркоман побьет чеченца, мы тысячами собираемся и идем мстить." (конец цитаты) - говорит молодой чеченец на одном из видео, которое было опубликовано в канале 1ADAT. У русских же христианство мстить запрещает-русские безгласные рабы поэтому.
" Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь." Рим. 12:19
Они, талибы, думают, что имеют такое право.
Поэтому я предложил своим родственникам уезжать на Запад, в нормальные цивилизованные страны, но для этого надо быть специалистом, а это мало кто может. Вообще, может любой, но не задумываются о будущем. Я уже сейчас говорю внучке "учи английский язык", а она не хочет занять хорошую должность. А когда поймёт, будет уже поздно.
Формула успеха ТРУДхВРЕМЯ=УСПЕХ
прим: на таком корабле вы сможете многое.

Формула успеха ТРУДхВРЕМЯ=УСПЕХ

Это всё Игра Единого... Экран не затрагивается фильмом, не вовлекайтесь )...
Нет никого, кто проходит через любые эти этапы. Существует просто поток мыслей, образов, ощущений и восприятий, которые все появляются и исчезают в неизменном Присутствии.
у них есть оправдание-им все немусульмане желают зла-вот они и противостоят всему миру- а нам с этим жить
Они думают, что за сотворение ада их наградят раем.
Однако, в действительности подобное порождает только подобное.
Чтобы все, кто это видит, держался от ислама подальше.
бесы
Неужели не понятно - хорошие люди не будут следовать вере, из-за которой убивают каждый день.
Мусульмане это те же христиане, а так же с ними иудеи и прочие ветхозаветники. Молодое течение. Горячие, скоропалительные, радикальные, как и вся молодёжь. А ещё часто религию используют для простого терроризма и беспредела. Мусульмане тут ни при чём.
Дело не в религии, а в политике. Ислам свободен от всей лжи, которую ему приписывают
Защищаются, как умеют.
Не обладая сверх мощным оружием.
Они нормальные люди, но их религия веры ислам делает их такими.