Религия, вера

Если Ислам - такая "мирная и правильная" религия, то почему столько аллахуакбаров-исламитов творят беспредел и теракты?

Причем прикрываются Аллахом, и что несут "Волю Аллаха".

Какого черта они тогда зовут себя мирными и правильными?
----------------------------------------------------------------------------------------
Среди авраамических религий нет мирных и правильных. Ислам не исключение.
Христианство приняло более цивилизованные формы под воздействием светских законов и норм. В большинстве мусульманских стран этого пока не произошло (хотя есть исключения, Турция например). И в России вместо борьбы с религией сейчас наоборот власть и общество расшаркиваются в реверансах перед мракобесами всех конфессий. Религиозные нормы морали все настойчивей внедряются в сознание масс.
Религия - это БОЛЕЗНЬ и к ней должно выработать иммунитет! Но вакцинируют ОСЛАБЛЕННЫМ или МЕРТВЫМ бакматериалом, а не наоборот!
Svetulic88 Danu Istrate
Лучший ответ
Потому что это не ислам.
Так для них это мирно... С другой стороны, есть хорошие люди и есть плохие, от реалии это не зависит. Мирными ещё могут быть, правильными вряд ли. Я не считаю, что при их отношении к женщинам и к мужчинам они правильные.
Щя меня забанят. Ислам НИКОГДА мирным не был. Остальные религии тоже, Но не ТАК. Историю почитайте блин.
Богдан Уткин
да потому что это выродки, на первой картинке точно импотент у которого член не стоит... Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума, вот первого старого пердуна, бог видимо разума лишил... А вторая из-за мужа с катушек съехала. их преславутое многоженство видимо не всем женщинам нравится, только ей надо было своему мужу член отрезать, а не на несчастном ребенке вызверяться
Мирных религий не существует в природе – это миф придуманный религиозными людьми
Alexander Pogossov
Вся проблема в том, что люди придумывают себе выгодные религии, которые оправдывают их преступные действия. Эти религии вносят разлад в человеческое общество, люди запутываются в религиозной лжи, верят этой лжи и делают зло в глазах Бога. Создатель человечества установил одни нормы поклонения для всех, то есть религия от Бога должна быть одна. Такая религия объединяет людей в мирное общество, рушит предубеждения, предрассудки и воспитывает в людях высокие нравственные принципы. Согласно Библии Бог вмешается в дела людей и установит совершенно другие условия на земле. Стоит узнать об этом, чтобы иметь твёрдую уверенность в прекрасном будущем.
Они уничтожают религиозность в глобальном масштабе. В этом их историческая миссия :)))
не надо винить религию, надо винить людей извращающих религию для достижения власти и фанатиков им подыгрывающих
Светик 56
мужик на фотке, не исламский лидер, а лидер иранских шиитов. шииты - не совсем "правильные" мусульмане (надо тебе погуглить). более 97 % мусульман - это сунниты (а почти 100 % исламистов - радикалов - шииты, алавиты, исмаилиты и т. д.). а так, каждая религия в какой-то период своего развития бывает воинственной, на пример - христианство в средние века в период инквизиции, православие в период насаждения в Руси князем Владимиром и т. д.