Религия, вера

Идя тропами верующего, что вас ждет на дороге? =)

Как думаете? =)
Не то что вас
Замир Байматов
Лучший ответ
Марина Панькова Логично даже =)))
Не убранные грабли, да мало ли что еще.
Ivan Nazarov
Жизнь.
вера приводит к веде (знанию)... потом прозрению... и ясному зрению Обители Бога....

ТЕКСТ 22:
Совершенная мудрость заключается в непосредственном созерцании Моих обителей, и ты обрел ее благодаря тому, что безропотно налагал на себя суровые покаяния, послушный Моей воле.... С 14 МИНУТЫ.... https://www.youtube.com/watch?v=P4Vf9G_cjRM&list=PL4ktELTfhuI6uLNIrTe5pHPJ_GJTnR6Hn&index=24
Afzalbek Mamarizzaev
Марина Панькова "Суровые покаяния" как же замусолили за столетия текст в писании =)))

подразумевается дисциплина =))
Откровенная ложь из жизни Богов .
бесполезные траты денег
Хачик Овсепян
Не то, что ждёт Тех, Кто идёт путем Антихриста с Нарушениями Заповедей.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, а за Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля может создать пситеррор, болезни разного характера и другие наказания.

Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей и Законов техники безопасности управления Микроволновой Печью Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта пишут и говорят о том, как это круто нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Самим из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеть от пситеррора, страдать от пситеррора, со временем становиться Импотентами Лысыми из-за пситеррора, со временем болеть тяжёлыми заболеваниями, не уметь разумно управлять погодой на планете Земля и жариться под пситеррором, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, снотворного?
И что же в этом крутого?
Алмагуль @-}}
Полный полярный лис.))
Марина Панькова Полный или всё таки в меру упитанный? Это очень важно =)))))
Удобоносимое ярмо раба бога дома Израилева и его любимого народа.
Marzhan Amangeldiyeva
Есть хорошая книга, называется "Путешествие Пилигрима" так вот в ней и описано что ждёт верующего на его пути. (даже вроде мультик есть с таким названием, кому читать лень).
всё что угодно ...
Akmaral Tagabaeva
Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не ты ли говорил мне: если последую путём твоим, ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена я нёс тебя на руках.
Я знаю лишь, что в каждом городе Святой Дух свидетельствует мне о том, что меня ждут узы и страдания.
Но я не дорожу своей жизнью, только бы мне пройти мой путь и завершить порученное мне Господом Иисусом служение — свидетельствовать Радостную Весть о благодати Божьей.

Деяния 20 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/44/20/
Anna Grabovskaya
Чудеса
трудности. искушения
тяжелый это путь но по силе будет дано
когда у карла густава юнга спросили верит ли он в Бога
он ответил что он уже не верить он знает что Бог есть и ему вера не ненужна
он был хорошим ученым и психоаналитиком но нужно стяжать дар различения духов что бы лечить бесноватых пациентов поэтому все закончилось для него печально
Марина Панькова "бесноватые пациенты" это какие? =)
Вера Радченко Только вот прежде он его деперсонализировал, превратив во внутренний голос человеческого подсознания. https://psychosearch.ru/masters/karl-yung/378-popytka-depersonalizatsii-boga-k-g-yung
Верунчики опять сами себя потроллили, ржака!
Печаль и одиночество.