Религия, вера

Церковь отправляла Миссионеров свидетельствовать о Христе и крестить в Японию, Индию, Африку, Америку. Надо их и в ЦЕРН?

Отличие Науки Сотворения от Эволюционизма:
количество родов.

Род определён в Библии, глава 1, Бытие: "... по роду своему." Все особи данного рода имеют общего предка. РОДОНАЧАЛЬНИКА.

Эволюционизм: вся жизнь на Земле произошла от одного организма.
Деревья, насекомые, птицы, медведи, динозавры, бактерии, обезьяны, человек. Вывод: существует только один род. Всё разнообразие жизни - виды этого рода.

Наука о Сотворении: существует великое множество родов. В каждом роде есть много видов. Виды возникали как адаптация к различным условиям на планете.
Например, в Африке необходима более тёмная кожа и курчавые волосы.
В Европе человеку нужна светлая кожа и прямые волосы.

Православные Миссионеры, совет даю: продвигая Науку Сотворения, лучше не заикаться о Сотворителе родов (родосотворителе). Хотя, по Дарвину, Он необходим и в Эволюционизме (для сотворения единственного рода), но там Его роль заретуширована. Человечество просто не готово. На древе человечества очень много засохших ветвей.
Церковь учит и учила врать о Боге, начнем с этого, потому что истина только у Бога, если нет, то покажи мандат от Бога?
**
*андрюшка *
Лучший ответ
навязыванием попахивает не находите?
Bahti Bahti 25
Господь дал людям ЦЕРН, ибо Иисус сказал: просите, и дано вам будет по вере вашей.
Иван Шалатонин
Миссионерство прямая обязанность христиан.
Андрей Ерахтин
христианские миссионеры уничтожили культуру инков, майя, острова Пасхи, австралийских аборигенов.
куда приходит миссионер - там сразу начинают гореть предметы материальной культуры, люди подвергаются пыткам, заносится чума, оспа, дизентерия, сифилис.

и эти святоши еще собираются колонизировать ЦЕРН. вот только забыли, что ЦЕРН уникальное место на земном шаре, где собраны самые умные головы со всех концов света. дуракам там не место.
вот почему святоши науку ненавидят. потому что ученые их считают вандалами.
Н.
Никита ...
Любовь Сергеевна @-}-}} Ты сам - святоша секты атеизма!
Михаил Сидоров Славян в России и индейцев сев. Америки не считаете?
У них свои миссионеры: "гений, парадоксов друг и случай, бог изобретатель".
Не знаю о каком ЦЕРН вы говорите, но если это находится где то в Европе, то там все и так Христиане, зачем им миссионеров.
Рупрахт Кичибеков ЦЕРН - Большой Адронный Коллайдер. Здания, где работают наши Физики. Вообще нужно послать Миссионеров в Университеты мира.
Наталья Уцмаева вы вкурсе что церкви закрываются в европе... нет прихода.
Поэт срочно уменьшай дозу и частоту употребления наркоты - ты опасно приблизился к Точке Невозврата!
Паша Ласута
Нет, в ЦЕРНе давно уже индуисты рулят, поэтому христианских миссионеров туда точно не пустят.
Вот статуя танцующего Шивы, индуистского бога разрушения, официально установленная в центре ЦЕРНа (можете проверить, гуглите SHIVA CERN)
https://cds.cern.ch/record/745737
В эпоху Тима Бернерса Ли с его WWW...
наймите у Илона Макса маршрутку до Марса и отправьте туда миссионеров.
Роман Юртаев
Леонид Каптур Поздно-обезьянодинозавры жившие там померли давно.
Впереди шли миссионеры, следом шли войска - убивали и грабили.
Надо во все дыры, чтоб не текло