Религия, вера
Какие молитвы Вам помогают в борьбе с жарой, духотой и пеклом?
да я как-то все больше о прощении грехов и покаянии.
Это по запросам народа жара доставлена из Египта ибо не пускают в Египет.
Бог считает что так надо.
Вентилятор купил.
Благослови Господи! И квасом собственноручным причащаюсь! И не сомневайся.
кондиЦИонер
Только из православного молитвослова. Я его в Индонезии мусульманам раздаю. Они машут и помогает.
О холодная водичка, прими мое тело
Аминь.
(Прыжок в воду)
Аминь.
(Прыжок в воду)
молитвы тут не помогут.
тут важны кондиционер, а если нет - 2 вентилятора по периметру.
Тщё на х? Отшанулся, откуярь ?)
Вот так то оно так, су ка, Ты угарный свино ёкнутый пи дорасик) Да Ты даже пи дорасов не стоишь, учмырень - Тебе я сверху на епало наложить могу - эт оу Тебя что-то с инстинками.. Как Ты посмел сказать - самоубиения, я не ослышался? А хотя один куй - я о Тебе буду думать, что мне ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ - скажу, будешь Жив, а скажу, что Ты лярва - будешь.. Хуже лярвы значит, баранка ё пт.
Да ну не суть - это у Тебя в общем с инстинктами Твоими самоблядения проблемы, ау меня они все давно отбиты к куям.
молюсь на господа-кондиционера!
:)
мне помогают ))) нежные вы
Пост очень охлаждает тело и успокаивает душу, очень помогает молитва Богородице: Богородице дева радуйся... и так далее, 40 раз в день.
Жанна Ким
а Вы православная или католичка?
Зинаида Полянская
Твоё православие: выражение не очень корректно.
Японский кондиционер: х/б платок сворачиваем в изкий шарфик, молчим в холодной воде, выжимаем и наматываем красиво на шею- эффект через 2 мин. Работает, сама проверяла.
Лариса Гейгер
В Японии в жару на улицах так ходят в ,,кондиционере,,, я использую шелковый платок.