Религия, вера

Какие молитвы Вам помогают в борьбе с жарой, духотой и пеклом?

Жанна Ким
да я как-то все больше о прощении грехов и покаянии.
Елена Пислегина
Лучший ответ
Это по запросам народа жара доставлена из Египта ибо не пускают в Египет.
Бог считает что так надо.
Ануш Саргсян
Вентилятор купил.
Shamil Turgunov
Благослови Господи! И квасом собственноручным причащаюсь! И не сомневайся.
Alexsandr Sivuha
кондиЦИонер
Ирина Потапова
Только из православного молитвослова. Я его в Индонезии мусульманам раздаю. Они машут и помогает.
О холодная водичка, прими мое тело
Аминь.
(Прыжок в воду)
молитвы тут не помогут.
тут важны кондиционер, а если нет - 2 вентилятора по периметру.
Егор Авдеев
Тщё на х? Отшанулся, откуярь ?)

Вот так то оно так, су ка, Ты угарный свино ёкнутый пи дорасик) Да Ты даже пи дорасов не стоишь, учмырень - Тебе я сверху на епало наложить могу - эт оу Тебя что-то с инстинками.. Как Ты посмел сказать - самоубиения, я не ослышался? А хотя один куй - я о Тебе буду думать, что мне ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ - скажу, будешь Жив, а скажу, что Ты лярва - будешь.. Хуже лярвы значит, баранка ё пт.
Да ну не суть - это у Тебя в общем с инстинктами Твоими самоблядения проблемы, ау меня они все давно отбиты к куям.
молюсь на господа-кондиционера!
:)
мне помогают ))) нежные вы
Братец Кролик
Пост очень охлаждает тело и успокаивает душу, очень помогает молитва Богородице: Богородице дева радуйся... и так далее, 40 раз в день.
Жанна Ким а Вы православная или католичка?
Зинаида Полянская Твоё православие: выражение не очень корректно.
Японский кондиционер: х/б платок сворачиваем в изкий шарфик, молчим в холодной воде, выжимаем и наматываем красиво на шею- эффект через 2 мин. Работает, сама проверяла.
Лариса Гейгер В Японии в жару на улицах так ходят в ,,кондиционере,,, я использую шелковый платок.