Религия, вера
В чем вы видите сегодня крещение Руси? Исторического события такого никогда и не было, его придумали и навязали.
А вот то, что творят попы с добровольного согласия оболваненного населения тупых мамашек-идиоток в полном понимании этого слова, несущих своих детей этим паразитам в церковь, это ужасающий факт страшнее ядерных ударов. Попы делают так, отбивают у детей родовую память и заглушают её, подселяют к ним бесов и подключают к проклятому Православному Эгрегору. Вот скажите, насколько мамашкам нужно лишиться ума, инстинкта даже о сохранении своих детей, что бы вверить своих детей настоящим волкам в овечьих шкурах?
По текущему моменту, давайте посмотрим на это иначе : положим кой что из вами означенного в теории близко к сути. НО в реалиях мало кто из попов владеет такими способностями и от того что кто-то что-то прочитает так как надо, фактически ничего не произойдёт, не у всех есть дар воздействия. и что в итоге выходит.. Да ничего, театрализованное представление и не более того
для дебилов: в христианстве НЕТ эгрегора. Этот термин пришел из оккультизма.
Грусно но такое событие было .. и было на Руси двуверие .. и были семьи где родители крестились а дети нет не принимали ..оставались язычниками .. так Было и в семье равноап. княгини Ольги .. Она крестилась сын её нет .«Не посрамим земли русской, но ляжем костьми здесь! Мертвые сраму не имут!» Святослав мечтал о создании огромной Русской державы от Дуная до Волги, которая объединила бы Русь и другие славянские народы. Святая Ольга понимала, что при всем мужестве и отваге русских дружин им не справиться с древней империей ромеев, которая не допустит усиления языческой Руси.
Андрей Urfin
Не пи зди, Оксанка)
было 33 бога стало 3....почти монотеизм ...хорошо
Ну да. Не было Крещения Руси, княгини Ольги, монголо-татарского ига тоже не было, а ещё не брал Иван Грозный Казань, Пётр не построил, а откопал из болота Санкт-Петербург, основные бои в ВОВ проходили в Африке, а под Москвой так, постреляли маленько, и вообще России как таковой не существует, а есть Наша Раша, потому что есть много людей, которые разносят эту хрень. Извините, ничего личного.
Извините, а других проблем у вас нет в жизни?.. Более важных?
Так пусть просто этого не делают. Их кто-то держит, заставляет ?
Вообще ничего ведь этому не сопутствует. Мда, Ты прав, это противно
нам пытаются впарить христианство, будто мы тысчу лет уже христиане, только вот откуда масленица, спасы и коляда с купалой?
===============
что за пидoр у меня в комментариях обычаи Руси называет плохими словами?
===============
Дмитрий Долгорукий
от темноты брат... от неё, кондовой, посконной и домотканной)