Религия, вера

Что вы поняли за сегодняшний день?

То что сказано вчера, сегодня уже видится совсем не так. И я понял, что каждый день я другой человек))
Владислав Горовой
Лучший ответ
Пообщалась с интересным человеком, узнала много нового!))
время идет, а дураков меньше не становится.
А оно мне надо? У меня такой цели с утра изначально даже и не было. И завтра тоже не будет.
Отметь это где-нибудь у себя в дневнике. Пригодится.
Димтрий Андреев вопрос - гаФно и НЕ по теме категории,
до каких пор вы будете испытывать мое терпение ?
Нужно отстрелять 80% автолюбителей
Что кол-во дебилов, в данной категории, увеличивается в геометрической прогрессии...
Ххх
Сегодня я ничего не понял :)
* Ardashka* Вы честный человек, не каждый сознается, что чего - то не понял.
))))
Что земная материя одна из форм Божественного проявления! Так сегодня явно это осознал!
Андрей Фулга
Сегодня я понял что то, но ещё не переварил. Поэтому в сомнениях нахожусь. Да, и собака не даёт уснуть. Поэтому продолжаю думкать.
Dd- Parkur
, что России конец близок усилиями правительства. То есть не самой России, а россиянам. Почитал сегодня прогнозы Пирса, послушал Ольгу Румянцеву, Собянина... и сделал такой вывод. Москву уже называют столицей трансгуманизма. Если понимаете, что это значит, то и мой вывод поддержите.
Далее, кто мог бы им противостать? Народ мог бы, но ему нужен гегемон. А этого паровоза нет. Церковь практически мёртвая или спящая летаргическим сном. Партия? Таблоидная. Кто ещё? Богатыри русские ?)) Это комиксы. Они все уже на службе у этих мировых махинаторов. Удивительно, но Россию стало возможным уничтожить только изнутри.... силой самих русских!
Ну что поделать. Всё когда-нибудь кончается.
Андрей М очень мрачно. И куда ж нам деться с подводной лодки?