Религия, вера

Все верующие разные, и у каждого своя вера?

Один верующий не может понять другого верующего? Герман Стерлигов, Яков Буров, Галина Динова, Юлия Матвеева, моя мама, Никита Джигурда.... Они все такие разные, о Шевчуке я и не говорю-"все русалки и феи будут молиться за нас"-это очень непохоже на то православие, которое у моей мамы... Что скажете???
Этот вопрос вышел из вопроса веры на основании доказательной базы в отношении патриархов и Римского папы.
Александр Русаков
Лучший ответ
Все дети, которые выросли в детских домах и никогда не видели своих родителей, они не знают, какими были их родители, и каждый из них имеет свое представление и считает, что когда-нибудь их родители появятся или кто-то их приютит, каждый из них верит в лучшее и этим живет, но в любом случае каждый из них прекрасно понимает, что они не упали с небес, что у них есть или были родители, то же самое с Богом, все мы знаем, что без него ничего не могло бы иметь сформировано и создано, но то, что он есть, кто он есть, каждый из нас представляет это по-своему, точно так же, как дети в детском доме о своих родителях.
У христиан вера БОЖЬЯ, Евангельсакая, от "своего" придется отказаться перед крещением в Христа.
Да, это так.
Сергей Уткин
Если уж верующие себе чего втемяшил, поверьте....
Никита Асадчев
Сидит Бог на облаке внизу стоит мусульманин, католик, иудей смотрят верх и каждый кричит вот он Бог истиный по вере нашей!
Serega Miller
Главное в своей вере ориентироваться на истинную веру, на мнение Всевышнего, а не свои собственные представления
Верующие друг друга очень хорошо понимают.

А вот фрики (типа Джигурды) должны как-то выделяться на фоне других понтовщиков, потому и гонят пургу разнообразную...
Надо понимать цель своей веры.
О Боге и смысле веры надо читать в Библии.
Собственное представление опасно
большинство этих людей не являются истинными верующими православными! а лишь пародия! а в целом, есть каноны православной церкви, Символ Веры, и всё остальное....
Диана Квашенко
Вера одна. Верят по своему.