Религия, вера

Какой первый вопрос вам зададут черти. когда попадете в ад?!

"У тебя что галлюцинации?" )))
Вова Шулбаев
Лучший ответ
Хозяин, работы навалилось... зашиваемся, в поте лица трудимся а грешников всё больше и больше, что делать будем?
Всех вновь прибывших в общий котел и варить на медленном огне
Тех, что из Ответов попадут, вылавливайте и сразу ко мне в кабинет. У меня к ним есть вопросы.
Guvanch Koshanov
Если па падёте.... можете ведь в петлю времени попасть...
Знаете что это такое...
- "Пива буш холодненького?"
Анна Евгеньева
"Ну что, мужик, отмучился?.. Ладно, располагайся, где понравится, осматривайся обживайся... "
Михаил Шутов
По какой статье чалишься ?
"че как настроение?" полагаю
Кристина Н.
Поздороваются. Вежливые воспитанные ребята, не нарцисс Иисусохристос
Алёна Бердан
Там никаких вопросов не задают. Просто в тонком видении приходит чёрт, смотрит время. Он очень страшный, внешне похож на военного, без знаков различия, с маленькими чёрными точками зрачков в глазах. Нет, в тот раз глаза у него были не красного цвета. У этого чёрта абсолютная власть. Этот чёрт уже приходил ко мне, но пока было рано. Он чего-то посидел немного, и я вернулся назад в тело. А часы жизни висят прямо во сне, когда увидите сон, смотрите внимательно по сторонам-на часах время вашей жизни. На моих уже 18-30 мин. Что происходит при контакте с ним, отказывается представлять разум, настолько происходящее нехорошо. Единственный шанс спастись-обратиться с покаянием к Богу через Его святую Церковь.
Жить интересно и меня лично умирать категорически не устраивает. Делаю отчаянную попытку исправить трагическую ситуацию.
Марат Токубаев Да лан мы добрые
Кругова Светлана А где эта самая "Святая церковь"?
"ТЫ ОПЯТЬ ТУТ?!?"
Sholpan Baybulova
Братан! Пить бушь?)))
Продлевать будете?
Марина Катаева
Фамилия, имя, отчество
Все же надеюсь, что в ад не попаду.
А в аду черти не задают вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=OmfnsA1rbO8
Ад - это могила человечества. А люди при смерти превращаются в прах. Черти-это из области сказок.
Вам в какой котел - к проповеднику Иешуа, сыну Иосифа, или пророку Мухаммеду?
- ну как там, со всеми ангелами подружился?
- ну дак... за своего ж приняли...
Kerim Meshanlo