Религия, вера
Зачем создавать физических людей чтобы они были духовными? Плодитесь и размножайтесь - было единственной заповедью. Не
Исполняйтесь духом, не отвергайте плотские желания, не познавайте бога.
да, нелогично...
Серик Кизатуллин
Там вообще никакой логики нет (
а написал бы дон кихота тупой наёмник сервантес, если бы не «получил раны двумя выстрелами из аркебуз в грудь, и получил увечье в левую руку, которой не может пользоваться»?
немощь вынудила к духовности :-))
"Не исполняйтесь духом, не отвергайте плотские желания, не познавайте бога, будьте свиньями"
Доброго дня! Мира и любви!
Валентина Тетерева (Куркина)
чтобы потекли влажные фантазии верунцов, и давить не надо :)
Пока парочка дебилов не полезли на яблоню
Валентина Тетерева (Куркина)
сути это не меняет. Бог всё равно не сделал людей духовными изначально. Так зачем сейчас этого требовать?
Алмас Жаналинов
Оскорблений не может быть слишком много. Накапливайте ненависть - она пригодится хозяевам и начальникам злобы, которые ею кормятся.
Отличный пример аберраций, при тупом прочтении Библии. ((
Но перед этим он вдунул в них душу
Sofiya Sofiya
Нее, позжее.
Вы что-то напутали =))
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
Бытие 1:28 — Быт 1:28
Валентина Тетерева (Куркина)
А я что написал?
Всевышнему Богу дети нужны, сыны и дочери.
2 Кор. 17-18 "И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель"
Бог говорил это Адаму и Еве еще до грехопадения и изгнания из Эдема, до того когда он их "наградил" плотскими недостатками.
Это всё премудрость Божья!)))
Люди физически и должны остатся и воскреснуть навсегда. Это в планах Бога всегда есть и было. Только материя и духовность, со временем совершенствуется, все более и более достигая и познавая Бога. Входя в славу и величие Бога.