Религия, вера
Первой и единственной командой бога было "плодитесь и размножайтесь". Зачем позже приписали какие то духовные муси-пуси?
Девиз тараканов.
это уже сами добавили лирикой к процессу ))
Так оно и есть, команда плодиться и размножаться, а вот что бы приятнее стало, более милее и соблазнительнее, тогда и придумали всякие пуси-муси.
А, так ты не в теме..?)) Плодиться и размножаться велел первый бог, из первой главы, а все остальное про другого бога, который позже пришел... Он и Адама из праха делал, без образа и подобия и все остальные главы про него.
Первая, но далеко не едиственная. "Муси-пуси" не придумали, они появились постепенно с развитием человечества естественным путём. Первичная заповедь была зерном из которого выросло дерево с листьями, плодами и т. к.
И этого не было в том числе. Бог не может нарушать вселенскую свободу воли, а тут явный приказ к действию
эволюция не стоит на месте. когда нужно было заселить землю : тогда "плодитесь и размножайтесь". теперь в этом нет необходимости
Денис Кривоносов
теперь лучше любить духовно
первое было для людей от бога, второе было для Адама и Евы от господа, это разные персонажи...
но их объединили в одно и получился господь бог, а Адам с Евой стали первыми людьми...))))
Если б не было грехопадения, то вообще бы ничего писать не пришлось.
Odnoklassniki.ru Имя И Фамилия Nyrchik R
а его и небыло.
Данияр Ахметжан
посмотрите на людей, как мы все испорчены. и после этого, вы хотите сказать, что не было грехопадения?
Данияр Ахметжан
вы встречали хоть одного неиспорченного? я нет.
У тебя что, с тётеньками проблемы? Не дают? Не желают с тобою плодиться и размножаться?
Похоже, что это единственное, что доступно вашему сознанию, а не первая и единственная заповедь.
Кто создал людей и зачем?