Религия, вера
Если бы Вы видели Бога, то рассказывали бы всем об этом? Пытались бы людей направить в правильное направление?
нет. всем не рассказывал, а только избранным и то не всё подряд.... Даже у Рамакришны был только один ученик Вивекананда, который до последнего дня учителя постоянно недоверял и очень сомневался в учителе и его учении.... Так что если бы я стал проповедником, то в мире ещё бы чуть чуть стало больше недопонимания.... Я бы предпочел в одиночестве наслаждаться своим просветлением любуясь млечным путем и слушая кваканье лягушек в соседнем пруду...
Анна Долгушева
Класс!
Владимир Лапшин
Спасибо за оценку!!!
Бог создал человека, чтобы он себя направлял в правильное положение, а не других
У каждого есть свои глаза, как часть мозга выведенные на периферию. Пусть сами смотрят и ищут. И у каждого свой путь познания в этой жизни.
Если бы видели, тут не торчали бы.)
Каждое Утро - Рассвет, ярчайшее проявление Бога в мире опыта. Но слепцу не виден Он.
не правильный вопрос . вспомни всех кто это имел ...жану сажгли ...ту шо с иконаю стала сталбом закалоли в бальницы и т д и т п
Ну вот зачем мне с Ним вокруг толпа быдла?
Ага, а может еще и рассказать всем что перед этим употребил?))
чтобы сумасшедшим обозвали? ибо: не мечите бисер перед свиньями!
правильное направление понятие относительное и индивидуальное...
поэтому каждый его себе выбирает сам...
и невозможно кого либо направить по мимо его собственной воли...
а видящие, слышащие бога, говорящие с ним, это уже диагноз и воспринимается окружающими соответственно...
поэтому каждый его себе выбирает сам...
Натали Фролова
ну, это вообще чужая тема, чужой эгрегор...
Не каждый поймет... могут принять за сумасшедшего.... или поднимут на смех... на такие тему стоит общаться только с близкими по духу людьми и с действительно искренними искателями.
Иисус пытался это сделать и у него ничего не получилось. И с вами такое же произойдет.

всё равно не поверили бы. я бы не поверил
Я Его вижу глазами веры и поэтому говорю всем о Нем.
Дмитрий Карпухин
ты обычный смертный биоробот исполненый невежества
Рассказываю, иногда иносказательно
«Затем он добавил: «Но моего лица ты не увидишь, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых»» это Бог сказал Моисею. А вот что написал апостол Иоанн -« Ни один человек никогда не видел Бога. О нём нам рассказал единородный бог, который рядом с Отцом.» Бог рассказывает о себе в двух книгах: первая Библия, другая - книга творений.»
«БОГ есть Дух», невидимый для человеческого глаза (Иоанна 4:24). Однако в Библии говорится, что некоторые люди в каком-то смысле видели Бога (Евреям 11:27).
Небеса свидетельствуют о силе Бога. Последние научные исследования говорят о том, что Вселенная не просто расширяется, она расширяется с ускорением! Когда вы в следующий раз будете смотреть на ночное небо, задумайтесь: «Кто источник энергии, благодаря которой возможно расширение и ускорение Вселенной?» Библия говорит, что у Творца «изобилие... мощи [или энергии]» (Исаия 40:26). Божьи творения свидетельствуют о том, что он Всемогущий — Тот, кто «велик силой» (Иов 37:23).
«Если ты будешь искать его, он позволит тебе найти себя» (1 Летопись 28:9).
Посланники говорили им: «Неужели вы сомневаетесь в Аллахе - Творце небес и земли? Он призывает вас, чтобы простить ваши грехи и предоставить вам отсрочку до назначенного времени». Они говорили: «Вы - такие же люди, как и мы. Вы хотите увести нас от того, чему поклонялись наши отцы. Приведите же нам ясное доказательство».
Я видел Бога это Солнце