Религия, вера
Мы видим мир двуполярный, где есть Бог и Дьявол и их противостояние во всем и всему, а что в перерывах у них?
Борьба всегда напрягает, это мы видим и по ТВ, как президенты воюют, даже на уровне стран, а там на Небесах так же, основные заказчики всего Шоу здесь.

К примеру 2 друга играют в Шахматы. Один Белыми, другой Чёрными. Что у них в перерывах? Всё, что угодно, Жизнь!
Анна Пелехова
Но да, жизнь, а мы пешки у них.
Ну, ведь любому хоть немного мыслящему человеку понятно, что это полный абсурд! :)
Всемогущий и всезнающий Бог борется, скорбит и страдает от того, к чему привело Его всемогущество и всезнание... Ну, человеки! Ну, разбудите уже свои остатки разума.
Тофик Кулиев
Наверно второгодник Учись, впереди экзамены. )
Дьявол сподвижник любых богов. Без дьявола боги вымрут за ненадобностью. С дьявола боги должны сдувать пылинки...
Вторая картинка, это желания автора картины видеть так. Идет сильная борьба за наши Души. Энергетику. Питаются этим. Это зеркало тут, что там. Жестко . Нужно проявить принципы . и все будет норм. Сейчас ва-банг.
небесам уже повезло, земле сегодня от этого и плохо.
И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них…
. Итак, веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
(Откровение Иоанна Богослова 12:7,12)
Бог на небе, супротивник скинут с неба в нашу вселенную-замкнутую систему для искушения людей и выявления достойных возвращения домой- в Царство Небесное
Бухают вместе и ржут с нас дурачков)))
Мир не двухполярный.... Вы ошибаетесь... Мы знаем что мы от Бога, и что весь мир лежит во зле.... Но Бог сильнее.... Вы заблуждаетесь.... Война в духовном мире не останавливается ни на секунду.... Потому что войска небесные как и демоны не нуждаются в отдыхе, в питье и в еде....
Анна Пелехова
Но конечно, ты у нас все знаешь, гос секретарь только кого из них.
Я не вижу, это видите. Мир прекрасен в своей общности
Анна Пелехова
Вижу конечно, все что нам показывают это Игра. Прекрасная и профессиональная игра.