Религия, вера
Чьи это действия мы видим, когда включаем телевизор, проявления Бога или Дьявола?
Кто стоит за всеми событиями на Земле, я думаю есть и божественное проявление, только в чем оно?
Бог и Дьявол служат Ишваре Кришне....Его Вездесущего и видим во всём!...
Кришна, известный как Говинда — Верховный Господь, Абсолютная Истина. Он вечен и полон блаженства, а тело Его духовно. Безначальный, Он Сам — начало всего сущего и Причина всех причин.
Где кончается всеконтроль Бога и начинается свобода выбора живого существа? :)))
если видишь дьявола, то значит это дьявол в тебе сидит
За всем в конечном счёте (итоге) стоит АНТИРЕС отдельных людей. Кто они? Ищи если тебе это надо среди 7,6 миллиарда людей на земле.

В том, что в конце истории человечество ждет Суд Божий за неверие и нераскаянные грехи.
Библия ясно дает понять, кто главный виновник людских страданий. В ней сказано: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Злой — это Сатана Дьявол, могущественный дух, который когда-то был Божьим ангелом, но «не устоял в истине».
"По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы". Матфея 24:14. Эта весть о том , что Царство Бога — небесное правительство во главе с Иисусом Христом, разрешит проблемы человечества и вскоре устранит все нечестие с земли.
Проявление больной фантазии
Проявление работы электроники в телевизоре
Все идет по намеченному плану Бога. Люди должны понять, что без Бога править они не могут. Скоро по миру будет объявлена мир и безопасность. После этого будет гонение и закрытие многих религий и тогда придет конец.