Религия, вера

Как способность разговаривать доказывает, что человек - творение Всевышнего? ///

Все высокоорганизованные живые существа общаются друг с другом посредством... жестов, запахов, криков, возгласов, песен и даже танцев, как пчелы. И все же, по всей видимости, у животных, в отличие от человека, нет языка с упорядоченной грамматикой. К тому же животные не могут — что весьма важно — рисовать предметно-изобразительные картины. В лучшем случае они способны нарисовать закорючку
А неспособность людей плести паутины доказывает что они не творения божьи?
Александр Михайлик
Лучший ответ
Если взять ваши молитвы, то от попугаев вы не отличаетесь.)))
Саша Вахитова
У некоторых морских млекопитающий язык гораздо сложнее чем у человеков, однако они сдуру себе лбы о морское дно в молитвах почему то не разбивают...
ок. доказывает
почему обезьяны так и не научились, а вот атеисты легко, за 2-3 года
А вы можете общаться мыслеформой или телепатией? Или для каких существ такой метод общения?
Чтобы мы могли произнести всего лишь одно слово, нашему мозгу
нужно скоординировать работу около 100 мышц языка, гортани, губ, челюсти и
грудной клетки. Чтобы речь была членораздельной, все эти мышцы
должны работать в строго определённом порядке.
Наша способность говорить - это подарок от Бога. ( Исход 4:11).
Никак.

Общение свойственно не только людям, но и подавляющему большинству животных, включая насекомых. Каждый вид общается с себе подобными по-своему. Люди общаются нелепыми гортанными звуками.
Наталья Сысоева а можно почитать роман, написанный насекомым или рассказ водоплаваюших?
и почему межвидового общения нет? а люди общаются между собой на иностранных языках
Твой "Всевышний" - дырка от бублика.
Я посылаю на х... всяких пиз... болов, говорящих о "Всевышнем".

Я - творение "Всевышнего"?

Ответь: "Да!" Уёб... ще несусветное.
Только у человека есть способность говорить на разных языках, сочинять стихи и выражать свои чувства словами.
Абсолютно все словесности существующие в этом мире - на Земле и в Небесах - во Вселенной, являются Свидетельствующими о том, что являются сотворёнными и созданными Единым Богом - Милостивым и Милосердным Аллахом - Творцом и Создателем Земли, Вселенной и людей - Господом и Господином Миров!

Начальные буквы моей фамилии имени и отчество - мои инициалы, можно кириллицей составить в одну букву, при чтении справа этой буквы получаются четыре буквы, читающиеся арабскими словами Словом "Аллах"!

Не существует на Земле и в Небесах - во Вселенной ни одного творение и создание, кто смог-бы Это намеренно придумать и реализовать в действительность! - _ла хьаула уа ла къууата илла би Ллахи! _