Религия, вера
Знаете ли вы от куда пришла к нам Христианская культура, и почему ей вытеснили другую, исконную и важную, для чего?
Почему сегодня никто не задается вопросом, почему отвергли Ведическую Культуру прошлого, и сразу после потопа 18-19 веков, насадили Христианство, которое к тому же удлинили на 2 000 лет. Я считаю, нам дали ложную установку во всем: в знаниях Истории (взятое из Торы), именно они и приложили к этому свои лапы, География (Гео - собственное имя Земли, Гея) сделали шаром, и многие законы Физики выдали нам за необходимые, изменили Русский язык, ввели другие и смешали народы, хотя их только начали запускать, штамповать, клонировать, не важно, вот когда переформатирование мира происходило.
Хотелось бы предложить сою версию удлинения нашей истории. В нынешнем летоисчислении в те далекие годы года писались с буквой i, например i666 и в дальнейшем, чтобы скрыть то мракобесие, которое происходило на всей земле в то время, как это происходит сейчас букву i заменили на цифру 1. Соответственно время для славян растянули на 1000 лет. Поэтому и есть схожесть Никейского Собора с Никонианским Собором. Поэтому и реформа по уничтожению веры началась в 1666 году или просто в 666 году, поэтому и сочти число зверя. В те времена было двойное летоисчисление по славянскому и по христианскому, и мусульмане ничем не отличались от христиан и ходили вместе в одни храмы и церковь называлась Кафолическая - Вселенская. Да много чего. И инквизиция жгла и убивала всех без разбору и в России начиная с 666 года или по другому с 1666 году делали то же самое была великая Гарь, и каронобесие было огого какое, такое же как и сейчас. Ничего в мире не изменилось. И люди всему верили как и сейчас и ничего понять не могли. И тогда библию изучали и были старообрядцы грамотными и умными людьми, и богатыми и предприимчивыми. Потому что умели пользоваться библией в житейских вопросах и развивали с помощью ее ум и смекалку. Да задушили их Великой Гарью, Войсками репрессии провели. Люди из народа народ свой уничтожает. Думаете это было, это продолжается и сейчас. Думать не могут и не хотят, правильно думать не хотят. Ну что непонятно, что кредит без процентов не бывает. Проценты Лихом Одноглазым называют. Да ладно проценты, в Откровении вся Последняя Жатва описана, что ж не читают. Это могло бы спасти жизнь многим. Да слушать не хотят, думать не могут. А ведь сколько раз сказано "имеющий уши да услышит имеющий глаза да увидит"
Из Византии. Для политики
Христиан всегда недооценивали. Это была изначально очень хитрая радикальная секта, которая вторглась лестью и обманом в высшие круги римской политики, и пустила щупальца по всему миру.
Думаю, какие-то темные культы. Череп и кости, черная одежда, некрофилия, плач, стоны..
На Русь христианство пришло из Византии. А само оно зародилось как секта иудаизма в иудейской пустыне южнее Израиля.
Остальное что написал автор - какое то современное сектантство.
Отоночё...
А я-то думал, что с нормальным тут дискутирую... ((
Христианский культ создали служители Сатурна, точнее сатаны (Saturday-седьмой день Сатурна). Они же создали иудаизм, ислам... они (потомки проклятого рода) создают войны, пандемии и разные современные ограничения... вакцинацию и т. д..
Честно сказать, лучше стало. Убрали жертвоприношения, культура и грамотность стала развиваться.
Еленка ***
Все это принесло в жизнь Христианство, а то что ты говоришь, это ложь и не надо тут ложью козырять.
Вот это хорошее для размышлений. Лайк за это, в Душе лойс.
Alesya Yudenok
Спроси тех ухмырков, которые пытаются чем-то там управлять - по их мнению, только некуя не выходит - от раза к разу только сильнее энергию Абсолюта уродуют и измываются над великодушием, когда они его за е пут, это Пространство ожидвает зачистка - вообще от всех.
Да Ты не волнуйся - энергия Души вернётся к Истоку, обнулится от всей этой лажи, в случае чего, благо из памяти вся эта жуть с хмурью отсечётся, подобно раковой опухоли.