Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего ..и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое.
(Откровение Иоанна Богослова 3:12)
Религия, вера
О чём свидетельствует то, что на лбу ста сорока четырёх тысяч написано имя Отца и имя Агнца? _
О том, что это чипированный скот.
Тавро для животных обеспечивает разборчивость и видимость всех необходимых знаков на шкуре самого животного. Таврение вероятно, самый первый способ для идентификации и мечения животных. ..Первоначально на скот устанавливались фамильные клейма, чтобы предотвратить кражу животных и облегчить последующий розыск.
Если буквально, то о непонимании Библии А если символически, то это о любви в сердце
Доброго дня! Мира и любви!
это свидетельствует
что татуировщик разбогател
что это фантазии греков
Версия из книги С. Кнаппа "Ведические предсказания":
"И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах. И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гусляров, играющих на гуслях своих. Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
Важная деталь: в вышеприведенном описании говорится, что на лбу искупленных от земли будет начертано имя Бога. Писать имя Бога, например «Вишну» или «Кришна», на лбу — широко распространенная традиция брахманов-вайшнавов Индии. Это называется тилок (тилак, тилака). Обычно тилок наносится глиной с берегов священной реки на середину лба в виде буквы «V» и обозначает имя Бога и то, что тело является храмом Господа. Когда ставится этот знак, произносится мантра Ом кешавая намаха, что означает: «Поклоны Господу Кешаве» (одно из имен Кришны)."
Полностью (заменил ссылку):
https://bookscafe.net/read/knapp_stiven-vedicheskie_predskazaniya_novyy_vzglyad_v_buduschee-208384.html#p50_TOC_idm1022009344
Полностью (заменил ссылку):