Религия, вера
Почему истинно божьи люди не собираюсются вакцинироваться? Они глупые или умные?
Истинные атеисты также не собираются становиться чипированным скотом.
Запуганные..
"Конечно, некоторые уже испытанные прививки против заразных заболеваний, например оспы, допускаются, а в некоторых местностях, где оспа особенно свирепствует, прививки эти являются единственным способом борьбы с этой заразой. Другие прививки еще мало исследованы, и, конечно, они могут быть опасны. Но когда имеется хороший запас психической энергии, никакая зараза не страшна".
Доброго дня! Мира и любви!
Божьи люди выше двойственности и им можно вакцинироваться или не вакцинироваться.. даже во внимание это не берётся.... потому что вакцина и чип влияют только на грубое и тонкое тело.. но не на Душу и Сверхдушу!... Когда в процессе самоосознания человек ощущает, что ни грубое, ни тонкое тело не имеют никакого отношения к его чистому «я» ..тогда он становится свободным.... служа Господу своего сердца!
Давным-давно на Бога уповаю!
Не выдумывайте. Именно они первые вакцинировались, и остальных призывают
Говорят, монастыры не надеюттся на божью к ним любовь и его защиту. И массово вакцинируются. Лицемеры двуличные?
Плоть царства божьего не наследует, хоть с прививкой, хоть без.
Истинно верующий всегда заботится о своем здоровье! Вы зубы у кузнеца лечите?
К доктору низззяяя - там наркоз!
Это что за люди такие?
16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
11. и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
2. Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
Их бог защитит.