Религия, вера

Если бы вы оказались ночью в лесу, и лес становился бы сказочным, как бы вы отреагировали, и что бы делали?

Вот поэтому идя в лес всегда в кармане зажигалка и свёрнутая бумага. Потому что попадала в такую ситьюйшен, что б костёр развести. И тепло и отпугивает "сказочных" животных) В сибири поехали на "газушках" за клюквой и мы двое заблудились в болотах. Вот натерпелись то.... у меня в кармане была бумажка от завёрнутого яйца... а у другого человека... 1 спичка в коробке. Смогли разжечь костёр... на более менее твёрдой кочке. Было холодно и страшно. Потом шли долго пока не увидели факел... на месторождении. Нас вертолёты уже искали. 1999 год... Когалым.
Валентина Кукжалова
Лучший ответ
шел бы своей дорогой, стараясь на этом не зацикливаться... иначе свихнуться раз плюнуть...
Nastenka Taratorina
Сдал бы кросс на отлично.
Юлия Титулуш
Попытался бы выблевать грибочки.
А, так известно что. Крестное знамение и молитва. И тут же лес станет нормальным.
Елена Иванова
Срублю все деревья .
Наталья Б.
Александр Толстиков низя, и китайцам давать такую возможность низя.
Не курю, грибы не употребляю и не нюхаю всякие разности. А от алкоголя можно только чертей или белок увидеть.
Taskirj Giljzoba
Было. Пришла жива, здорова и в своем уме. Зато светлячков увидела, действительно, как в сказке
Ксения Рубцова
Я сказачно бы тронулся умом и объявил бы себя волшебником))
Алмас Серикбай
Когда-то жил в прошлой жизни, все казалось таким обыденным. Грезил о волшебных странах, событиях и путешествиях. А сейчас ощущение, как будто реально оказался в темном волшебном лесу. Из всех щелей выглядывают гоблины и зло сверкают своими глазами. И так хочется, чтобы это было только выдумкой, что главная ведьма Задова исчезла со своим жалом короны, если на нее плеснуть ведро воды, а главный сказочный фюрер СС подавится вишенкой с торта и сгинет в неизвестность. А самый главный гоблин Голум может быть все же превратится в Доби. Все персонажи как будто смешались в этом сказочном реальном лесу. Так и хочется услышать "Так они жили-поживали и добра наживали" Но вместо этого эхом отдается "Это только присказка, сказка будет впереди". "Пристегните ремни безопасности, оденьте доспехи бога и.... молитесь. Удача Вам ой как понадобится. Итак поехали "Там царь Кощей над златом чахнет, там ступа с Бабою Понфиловой идет бредет сама собой, там Набиулька мимоходом грабеж устроила во тьме, там на глазах перед народом Химтрейлер пашет небеса, летит химическая пыль, и прочий бред из сновидений вдруг оживает предо мной. А я хочу назад, домой. А здесь, чтоб вместо "У лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том. И днем и ночью кот Бегемот удивленно спрашивает - а что такого, сижу, никого не трогаю, примусы починяю" И чтобы после вся эта "народная" власть сгорела в очищающем огне со всеми потрохами. А кто выжил, шли бы лесом мелкими шагами и пели дружно хором "Шли мы лесом, видим беса, бес картошечку варил....
Vahagn Kocharyan
я не употребляю отвар из мухоморов и другим не советую, поэтому и лес у меня сказочным не бывает
Ничего. Шел бы и дальше.
а он такой и есть как на картинках, и даже более враждебный мыслям, но любящий чувствам
ничего, так же бы и бродил в поисках целебного и здоровье-укрепляющего, как и всегда