Религия, вера
я становлюсь неверующим, каждым днем все больше и больше, что мне делать?
поздравляю, выздоравливаешь!
Видимо, взрослеешь.
...
Ой, блин... эзотерика.. .
Нет, дружище, это ты уже в маразм впадаешь...
...
Ой, блин... эзотерика.. .
Продолжать двигаться дальше, разум победит! Лучше поздно, чем никогда.
Укрепляться в своём неверии. :-)
http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php
http://www.youtube.com/watch?v=QPJddgC3E-0
http://www.pravmir.ru/tak-ya-i-dumala-pritcha-o-maloverii/
Жила в одном селении вдова . Услышала она как-то от людей, что сказал Господь: «Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: перейди отсюда туда – и она перейдет» .
Обрадовалась вдова, услышав благую весть, так как во дворе у нее с давних пор лежала большая гора навоза, но желания взяться за лопату и убрать ее у вдовы не было.
Два месяца вдова соблюдала закон, постилась и молилась. Наконец она решила, что исполнилась веры с избытком. Выйдя во двор свой, приказала навозу перейти в поле. Но не шелохнулась гора навоза. Много раз повторила вдова : «Перейди отсюда туда» , но не пошевелилась даже трава, растущая во дворе. В досаде отправилась вдова спать, сказав: «Так я и думала» .
Источник: «Цветник духовный»
жить дальше
не тренди! мои способности говорят что ты лжешь с целью мозгоклюйства.
Верьте в высшее Я. Пусть Оно будет путеводной звездой.
....которым тоже не веришь?
Продолжать. Это весьма положительные симптомы.
От себя советую расширять свой кругозор и тренировать логику. В итоге сами придете к тому, к чему логично прийти.
Быстрее что ли хочешь?... С каждым часом?... Не торопись.. . Успеешь...
Гыгы. Человеку свойственно мечтать.. . Высшее я. Гыгыгыгы.. . Гыгы!
Конечно такое можно быть, но это так высокопарно звучит.. . ::)
приходите в норму
Вы поймете потом что это все ничего не стоит. Какие бы ни были способности не было еще такого человека, который бы не умер, не был стар или болен. Все эти способности - от лукавого, чтобы вселить веру в самого человека, в то, что он является центром вселенной. Вас стараются отлучить от Бога
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, --Его слушайте
Второзаконие, глава 18
кто не идет вверх, тот идёт вниз...
маладец!
А вы уверены, что вы "правильно" верили???? Истинна ли была та религия, в которую вы верили?? ? А то, что сейчас с вами происходит, то это 100% от сатаны.... сатана тоже поставил свое "Я" выше приказа своего Творца, Создателя, за что и был проклят...
Оставайтесь искренним!
Главное не насиловать свой разум. Так получилось, что Вера Ваша ослабла, наверное были на то причины. Это пройдет, когда жизнь войдет в прежнее русло. Прежней, конечно, она никогда не будет. Все, что касается нас, постоянно меняется. Это, как сделать свой первый шаг, начав все по-новой. С каждым шагом, последующим за первым, будет расти Вера в себя, а значит и Вера в Господа.
Пост.... и вся дурь самомнения вылетит, как пробка из бутылки....
Вы становетесь рабом своих страстей ( сверхспособностей) Сходите на исповедь, покайтесь пока не засосало вас это болото. Помоги вам Господи. надеюсь что за вас молятся ваши близкие.
Определите, в чем причина.
Не переживайте... Это явление массовое. Будете верить формально.
Причина?
Укрепляй дальше свои ЗНАНИЯ, а вера уйдет, как ненужный мусор, и очистит твой путь к ПОЗНАНИЮ
Вы сознательно "уходите" от веры в Бога, т. к. написали, что начали обучаться - Вас же никто не принуждает, это Ваш выбор!! !
Вы нашли, то что Вам по душе, а значит нашли веру в себя! И не стоит паниковать!
Будьте счастливы!
как ваше высшее я поможет вам выжить в лесу?