Религия, вера

Если девушка отказала парню в свидании только из-за того что тот старше её на 7 лет. Это говорит о её тщеславии?

Девушке 18 лет. Она сама сказала этому парню, что она честная и скажет прямо - он очень хороший, но её не устраивает разница в возрасте и она будет искать кого-то помоложе.

О чём это говорит о ней как о человеке? Что она тщеславна?
Это говорит всего лишь о ее принципах. И все.
Людмила Красиловская
Лучший ответ
Ну правильно, зачем ей к старости ухаживать за немощным стариком.
Beibit Kazybay ) А может она сама будет всерательной бабушкой!
это говорит только о её юном возрасте, после первого же развода, она ухватится и за это предложение...
Алёна Чемаева Чушь какая. Я о вашем образе мысли. Сколько раз Ваша мать была замужем?
После восьмого раза она выбрала мужа на десять лет моложе или на десять старше?
это значит что ей не нравятся педофилы.
Нет, это говорит о том, что она не дура!)))
Ни о чем не говорит, кроме того, что этот парень ей просто не понравился. Понравился бы, она бы не заметила разницу в возрасте, не такая уж она большая, тем более, что девочки взрослеют быстрее мальчиков и их ровесники всегда кажутся детьми для повзрослевших девочек.
Алёна Чемаева Речь не о девочке а о вполне зрелой женщине.
Зачем ей старикан, у нее еще детство в заднице играет, пусть с малолетками тусуется
Андрей Баринов
нет. человек в праве выбирать то что для него истинно. а проискивание за другими каких то недостатков эгоизм.
О.
Ольга .
Нет.
Мне тоже всю жизнь нравились женщины моего возраста.
Если разница заметна такие отношения мне были неприятны. Мне даже неприятны люди которых это не смущает.
Например, когда первый раз смотрел "Юнону и Авось" в театре мне стало настолько неприятно, что вышел в фойе и не стал смотреть. Было противно.
Лина Тецкая
Семь лет?! Смешно! Суть тут явно не в этом. А скорее всего, во внешних данных и толщине кошелька парня.
Лина Тецкая Ну да. Xyu на два размера меньше. Кошелёк такое не решает.
Скорее всего это предлог, если бы она сказала, что ты не в ее вкусе, то тебе бы полегчало, понравилась игрушка, мама купи!?
Ислам Амиров
Это говорит о тебе как о человеке. О твоей непомерно тупой гордыне. Тебя девушка отшила, а ты ищешь причину не в себе, а в ней.
Каждый в праве выбирать себе спутника...
Ни одного из двоих мы не знаем. Может, она хочет ровесника или "папика" с яхтой и виллой на Мальдивах...
Да это говорит лишь о том, что парень стрёмный и не умеет использовать девушек в свое удовольствие. При правильном подходе даже свидания назначать не надо, девчата сами будут стараться встретится и жаждать этой встречи больше, чем ты. Потому, что когда женского внимания много, то уже так сильно не ценишь его.
Ярик Головко
Это норма. Молодым - молодые. Правда, если бы ты был красивым, как Ален Делон, то она бы сама за тобой бегала и разницу не заметила