Религия, вера

Почему бог не хочет доказать свое существует чтоб все сомнения ушли? Чем он оправдывает это?

Или его нет или Он это делает специально, понять кто дурак и верит в сказки и кто разумный и не верит в сказки .Это и есть человек разумный .
Бегалы Эгембердиев
Лучший ответ
*karina* *** вы есть -но вас не знают почти семь млрд человек-вы для них попросту не существуете-вы ведь не делаете ничего специально чтобы так получилось -верно ?
Бегалы Эгембердиев Почему не делаю? Делаю. Я не становлюсь знаменитым и не артист и не президент, я специально не показываю своё фото у меня нет никакой информации в соцсетях.
Потому что Богом для наших предков было Солнце, а Солнце никому и ничего не доказывает .
ссыца-боица...
Денис Иваненко
Тем, что его нет...
Если ты не знаешь что такое зло, как поймешь что такое добро. Это неотъемлемая часть.
Нурка Касымова
например? собрать всех на стадионе и под музыку выйти на сцену?? или явить себя кучке избранных? кто в это поверит!? в библии это уже все есть-вы сильно верите ???
*karina* ***
Бог в эти игры с доказательствами не играет, заняться ему больше нечем.
Он оправдывает это любовью, что если Он, как создатель, опустится до уровня материального мира, то этот мир разорвет на части
Ерлан Жолаушин
Во первых Бог пишется с большой буквы! Если же вы имеете в виду Господа Пресвятую Троицу, либо Одно из Лиц Пресвятой Троицы! Ведь Слово Бог является Именем Божиим!

Самым простым доказательством Существования Бога является весь наш мир Им Сотворённый, он настолько сложен, что говорить о Его несуществовании является безумством!

Люди же сами не верят по своему хотению, потому что горды сердцем, которое ожесточенно!

Есть и множество других ярких доказательств того что Бог Существует. Даже научных! Но кто поверит в Истину сейчас?

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

9 Тогда пожалеют отступившие ныне от путей Моих, и отвергшие их с презрением пребудут в муках.
10 Те, которые не познали Меня, получая при жизни благодеяния,
11 и возгнушались законом Моим, не уразумели его, но презрели, когда еще имели свободу и когда еще отверсто было им место для покаяния,
12 те познают Меня по смерти в мучении.
(3 Езд. 9, 9-12)
Наиля Газизова Лженаучных ты хотел сказать? Ты думаешь настоящей науке есть дело доказывать еврейские мифы и прочие чудеса. Насмешил
Жанар Абаханова Тогда попробуйте доказать своё мнение опровергая Истину!
А ты открой глаза и увидишь Бога, проблема же в тебе, что твой разум не способен понять а значит не видит.
это связано с свободным выбором человеков и развитием Его Разума, если бы человек знал, что Бог есть, то перестал бы Его искать в себе, а исполнял бы только волю Творца
Людмила Шмунк
Душа хотела забыть Бога. Она забыла. Почему Бог должен ей напоминать о себе? Захочет сама вспомнит
Kazax Exclusive