Религия, вера
Что делать, если я оказался в Аду!?
Я тоже уже в аду. Сегодня зашёл сюда на ответы, просматривал вопросы, отвечал, слушал музыку - Браво "Дорога в облака", Александр Малинин "Напрасные слова", "Любовь и разлука", Тальков "Чистые пруды". Слушая сие, отдыхал от адского мучения и вспоминал нормальную жизнь, которая была когда-то давно в детстве, в 1990-х годах.
Расслабиться и получать удовольствие)). Ад для атеиста, это же как Вальхалла - бухло и веселье... ну и вопли верующих в котлах ( для них же ад придуман).

Екатерина Иголкина
Посмотрел бы я как ты там расслабилась. И на твои глаза ошарашенные я бы взглянул, когда ты поняла что перед Богом все равны и нет в аду тех, кто пил бы виски, пока другие бы страдали. В аду страдают все!
Зачем что то делать... Наслаждайся!
Эльвира Галисултанова
Наслаждаться мучениями?
Татьяна Тельминова
Ну, что заслужил, тем и наслаждайся)! Или есть выбор???
Татьяна Тельминова
зря. Так хоть какая то польза была бы)))
Екатерина Иголкина
Бред какой то. Видимо не знал ада никогда. Из ада выбираться надо, а не наслаждаться.
ничего, Ты обречён..
Telman Rahamimov
так не бывает! из любой ситуации должен быть выход
Telman Rahamimov
я ещё раз повторяю, что грехов у меня нет. за что и от чего чистить мою душу?
не выбирайте адово житие даже в адовом житие
Эльвира Галисултанова
Верно. Пойду проповедоввть падшим духам, Христову Истинну!!! Если они конечно же, будут меня слушАааааать...
обратиться к психиатору по месту прописки.
двери ада заперты изнутри, и сам человек их запирает.
вот у тебя всё есть для счастья, а мучаешься какими-то надуманными проблемами
и кто тебе виноват? ((
Эльвира Галисултанова
Конечно же я сам виноват.
Барахтаться, если не хочешь утонуть ...
Принимая Христа, своим Господом и Спасителем, человек рождается свыше
и входит, в Его Царство. Он переходит от тьмы к свету, от власти дьявола, к Богу.
В нас рождается Иисус ...
За грех Адама, человечество, находится,
в духовной смерти, и наша цель, прорваться в жизнь ...«Я есмь ...жизнь.» (Ин. 14,6)
В нас рождается Иисус ...
За грех Адама, человечество, находится,
Юля
Йог-сотота на вас нет, ужас Какой.
Революция, борьба , -долой тиранию и бесправие .
Верой Православной спасайся. Только она поможет.
В аду есть интернет
Взять BFG
Эльвира Галисултанова
Нетути
с адов вымаливают другие
Эльвира Галисултанова
А если всем плевать на тебя и никто не хочет вымаливать?
Sultan Asilhanov
такие дела... не знаю что делать страдают они души их ходят бродят света не видят пути к богу.... даж дева мария говорила при фатимском явлении.... люди будьте людьми вымолите хоть своих грешников.... так пока живой есть у тебя какие то шансы в покаянии там и по поводу других
Вы в аду??? А черти то бедные в чем виноваты???
Звони 01
Эльвира Галисултанова
не помогут ь
Больше не пей сегодня.
..{Zvezdaty Virtuality}..
А я только начал (((
Юлия Малахова
Что-то как то вы предвзято относитесь к женщинам.)
задаю себе тот же самый вопрос. а действительно что делать-то?
Эльвира Галисултанова
Думать надо... думать...
Зинаида Зеленская
Всё просто. Бог