Религия, вера

Какая из церквей выступает против вакцинации и куар кодов с чипизацией или все церкви перестали служить Богу

И ведут паству к принятию печати зверя и поклонению антихристу?
Последним оплотом истины среди Поместных Церквей была греческая, они ортодоксы, стоящие насмерть против безбожного мiра, но и они выступили за допустимость вакцинации. Поэтому не знаю.
Дополняю:
значит, так, пресса сообщает:
цитата: "сегодня глава Чечни Рамзан Кадыров объявил о новой цели по вакцинации – 100% взрослого населения региона. При этом вводятся жесткие ограничения для непривитых: им запрещается ходить в магазины, пользоваться общественным транспортом и посещать мечети."
Значит, без кода, обозначающего, что человек привит, в Чечне уже не купить-ни продать. По другим странам информации нет. https://www.nakanune.ru/news/2021/07/27/22612281/
что говорят греки:
"Синод Элладской православной церкви (последний столп истины в православии) заявил, что в используемых в Греции вакцинах от коронавируса нет клеток эмбрионов, а вакцинация является свободным личным выбором каждого человека и не станет "отходом от правильной веры и жизни". https://ria.ru/20210114/vaktsinatsiya-1592987898.html
Люция Ведерникова
Лучший ответ
Полина Ведерникова видел в интернете, что греческая церковь разделилась на тех кто за вакцинацию и тех кто против
А было время что они Богу служили .. со времён Руси они служили не Богу а власти ..обеляли себя не смело говоря что останутся и среди них не поклонившиеся зверю .. только их будет совсем горстка.
Илья Доценко
а как простым людям с этим всем бороться в библии написано?
Alisher Abilda
Полина Ведерникова Написано, во первых не принимать печать антихриста, во вторых объединятся и уходить подальше от больших городов создав свое поселение и жить своим трудом на земле
Илья Доценко там написано спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи .
Против вакцинации выступают церкви фанатиков.
Потому что лекарства ничем не нарушают законы Бога.
Бог не запрещал лечиться, в Библии нет запрета на лекарства.
Екатерина Ххх
Мансур Валитов Лекарствами лечат больных, а здоровых- прививками
А какая связь прививок и печати антихриста? Люди уже наверное лет 100 как прививаются.

Православная Церковь выступает за добровольный выбор человека, его здоровье, его риски, ему решать.
Люция Ведерникова А вот такая может оказаться :
https://otvet.mail.ru/answer/1994819630
Церковь пишется с большой буквы! Потому что Церковь - это Дом Божий! Всё что противоречит Святой Библии - ересь убогая! А вакцинация уж точно на здоровье в лучших сторону не влияет, поэтому делать её является грехом.

Церковь Христова Служила, Служит и будет Служить Истинному Богу, Господу Пресвятой Троицы! Но люди, именно люди, они грешны, могут ошибаться!

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

«Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы. Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.»
Первое послание к Коринфянам 3:16-19
Евгений С.
Церковь фольги