Это сомнения.
Из всех грехов, которые мы можем совершать, сомнение является одним из самых ненавидимых Богом. Согласно как Ветхому, так и Новому Заветам, наши сомнения огорчают Господа, раздражают Его, причиняют Ему много боли.
Вот здесь - очень много примеров об этом: http://bogoblog.ru/david-wilkerson-269/
Но я бы привела ещё больше, начав не с книги Исхода, а с книги Бытия.
Религия, вера
Мысли перестать служить Богу отречся от Иисуса Христа это злые помыслы?
Да, злые, но Вам следует исследовать Писание, еще наблюдать по жизни, чтобы развеять сомнения.
Смотря, что вы имеете в виду.;)
Это глупые помыслы.
Да, злые.
Перечитай букварь. Чо правда Шакалова?!
Бог это корень всего. Удовлетворяя Отца доволен и сын....
«Поливая корень дерева, мы насыщаем водой все его ветви, побеги и листья, а отправляя пищу в желудок, удовлетворяем все остальные органы чувств. Точно так же тот, кто занимается трансцендентным служением Верховному Господу, без дополнительных усилий удовлетворяет всех полубогов и всех прочих живых существ»
Лет на пять, полезно. Переосмыслить всё.
интересно: по какой причине? -это важно!
От истинного Бога никогда и никто не отрекался!
А как вы ему служили? Что в вашем представлении служба Богу., и вы реализовали то. что представляли?
Богу, как существу безгранично могущественному, твои "служения" и даром не нужны.. Поверь, он и без них прекрасно обходится.
Да, это от сатаны, если вас посещают мысли о смене религии, отречься от Бога Истинного. Если вы твёрдо будете уповать на Господа Иисуса, мысли перестанут иметь силу. Мир вам!