Религия, вера
Демоны атаковали во время медетации, попросил у духов защиты...
Пришел большой, огромный демон с плетью, начал мелочь хлестать по ребрам по хребтине, прямо в зубенки поганые, они визжат ты кого бьешь говорят, в одного молния ударила, и тишина... почему бог так не помогает?
бог для своих плетку бережет
кого любит - того и бьет
не так ли?
кого любит - того и бьет
не так ли?
Оксана Муленкова
Точнее сказать не бьёт, а наказывает. Это 2 разные вещи. Если ребёнок серьезно провинился, то, ради его же пользы, вы же не будете его избивать, а для исправления и вразумления накажете. Возможно ограничите его свободу развлечений или время и т. п.
Куда же ты влез тогда, Бог в такие жуткие дыры не залазит я думаю, это Тьма там обитает и демоны только, но все равно что не мог нахлестать самого этого черта что ли, непонятная ситуация у тебя, позволил кому то себя избить, ты че серьезно так себя уважаешь?
Александр Калинин
толку от него, бога 10 лет звал, ток сам с большим трудом потом научился более менее защищаться, более того бог хочет у тебя все забрать, все что у тебя есть
Фантазий много у Людей. А так ли это на самом деле происходит?
Чтобы Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения, а Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, то для этого Люди должны потрудится, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, создать Рай для Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога.
а во мне демоны прям кричат. он любит меня.... но я не доступна
Заведи черного кота. Его боятся черти и даже библейские боги.
Александр Калинин
Это все есть, но мысль крутая, благодарю
Может он тебя держит на десерт, чтобы твою энергетику пожрать.
А чего ему тобе помогать если ты яго не любиш и ли даже не боижса, общение с духами и мертвыми грех
Александр Калинин
это так само собой получается
не путай медитацию с отваром из мухоморов
"Не должен находиться у тебя ...обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это..." (Книга Второзаконие, глава 18, стихи 10,11,12)
а лучше всего почитай Православный молитвослов и походи в Православную Церковь.
Александр Калинин
это хрень