хм.... это у нас всего 10 человек свещинников с ними работает а в европе побольше.... ну с их описания страшная вещь это што творится с человеком... я как слушала аудизописи аннелизы михель чуть в штаны не наложила.... а у них там этих записей было много
яб не знаю что делала такое увидела убегала
они говорят разными языками разными голосами так из описания говорят то что знать не могли никогда плюс какат страшная сила.... если человек немного подвержен не то что там вот это всё то непереносимость святынь в общем любых отмечают
тем более описание анны лизы это жуть была ела тараканов стены царапала и пол... а так что дадут не ела.... человеческую еду
при чём у неё божественнаяж миссия была чтоб люди увидели ад грубо говоря и поверили в бога.... т. е. душа её попала в рай после всех мучений
Религия, вера
Кто такие одержимые? Существуют ли они среди нас... живут?
Да. Батюшки их лечат, вызывая у них психоз. Творится что-то жуткое при этом, но помогает истерикам.
Маргарита _
думаешь прям помогает
Психиатрия полна такими людьми.. шизофреники, алкоголики, наркоманы и тд
В мире наблюдаются одержимые работой, желанием устроить своих чад в элитарные университеты, а также одержимые азартом в кровавых состязаниях.
Одержимые люди это одержимые бесом люди, т. е, люди над которыми полностью властвует бес. Конечно же, в обществе такие люди есть, но такого человека так просто не определить, ведь он не одержим, а на данный момент может просто впал в какой-то грех, а потом исправится.
"Кто такие одержимые?"
Одержимые - это люди, подпавшие под сильное влияние бесов.
"В синагоге их был человек, одержимый духом нечистым, и вскричал (когда Господь вошел в синагогу): оставь! что Тебе до нас, Иисус Назарянин? Ты пришел погубить нас… Иисус запретил ему, говоря: замолчи и выйди из него. Тогда дух нечистый, сотрясши его и вскричав громким голосом, вышел из него" (Мк. 1:23-26).
"Существуют ли они среди нас"
Существуют.
Собственно, из отрывка это видно.
"Существуют ли они среди нас"
Существуют.
Собственно, из отрывка это видно.
в меня дух разврата вселялся иногда ночью, дух приходит лично, у него голос как у льва, и облик звериный, меня скручивает как одержимого