Религия, вера

Как евреи получают фамилии тех наций, среди которых живут?

guryanovag
Евреи это нация сатанистов, которые всю жизнь рвутся к мировому господству, а получают погромы, поэтому они стали маскироваться под местных, чтоб лезть во власть изподтишка
Алена Зальцман
Лучший ответ
Катерина Торгашева Узнаю руку мастера ))...
Хм, Вася... Примерно так же, как у тебя появился никнейм.
Дима Иванов
По закону "Галахи" есть евреи, у которых мать - еврейка - галахические ("истинные евреи"), также истинными евреями считаются и евреи, у которых мать и отец евреи, и есть евреи по отцу (негалахические евреи). Евреи всегда, согласно планам, изложенным в частности в"Протоколах сионских мудрецов" "подкладывали" (выдавали замуж) еврейских девушек за богатых и "сильных мира сего". Отсюда, на сегодня, мы имеем власть имущую "элиту" состоящую, почти сплошь, из "галахических" евреев, которые, естественно, считают себя иудеями, хотя для общества в котором правят, могут позиционировать себя, в целях маскировки, христианами, мусульманами, атеистами и прочими, но в действительности они - иудеи, и, именно, они сейчас - "мировая элита", читай мировое правительство... Вот так евреи и получают фамилии коренных, государствообразующих народов...
Андрей Есин Шалом, братец!
в паспортном столе
Лёха Печерский
сами приписывают себе
Sandy. U.<3
Вживаемся и получаем, лол. Проблема?
Немного резаной бумаги
Sabina ***
Дима Иванов Для этого даже шекели не нужны.
Тех народов на террритории которой они проживают
У меня тоже вопрос : Как еврейские фамилии попали в "Список общерусских фамилий"?

Лукин Семёнов Захаров Петров Михайлов Андреев Лазарев Ефремов Малахов Ильин Марков, Терехов Ефимов Савин Наумов Абрамов Исаев Исаков Матвеев Юдин, Ионин Михеев Симонов Давыдов
Яковлев Михайлов Елисеев Евсеев Моисеев Исаков Авдеев Назаров Субботин Сафонов Данилов Гаврилов Павлов
Это мелочи. У них фундаментально ВСЯ судьба зависима от других народов, поскольку только им Бог не дал свою землю, свою родину. Израиль это только намёк на начало изменения ситуации, ведь Израиль это никакое не государство, по Библии Израиль просто-напросто означает ВСЮ Землю под Солнцем куда доходит его свет." ИЗ (из) Ра (Солнце, Бог Солнца) И (истина) Л (любовь) Ь (ещё и мягкий знак впридачу)" -т. е. где свет Солнца там истина и любовь, а это по всей Земле. Такие дела-кому то Бог дал свою землю а они с ней мучаются, не знают кому спихнуть, а кто-то не получил этой земли и ищет куда приткнуться-каждому своё(порой очень противоположное).
мимикрия!
Роман Попов