Убийц,воры,насильники...не говоря уже о плохих ментах,коррупционеров и т.д....к примеру жил Чикатило который успел убить примерно 40 человек или недавно показывали про бывшего советского надзератиля в немецком конц.лагере который любил душить девочек...как он сам признался особенно любил убивать польских девочек...при отступлении фашисты дали ему фальшивый паспорт с которым он до 80-х годов прожил на родине и задушил ещё двух советских девчёнок...как так? судью на мыло?
...его бы возможно не посадили если бы не мать убитой девочки которая дошла до верхов,а так бы дело замяли потому что он ВОВ
Религия, вера
Зачем живут хорошие люди если среди нас живут так же плохие
Здесь все живут, чистейший винегрет из человеков, и злых, и добрых, и умных, и глупых.
Все люди болезные, нет здоровых.
Если хорошие люди убъют всех плохих, они станут плохими, и хороших не останется
Значит, недостаточно они хорошие, раз позволяют такому случаться. "Хорошие" люди чествовали и приветствовали с восторгом Гитлера и Путина? Хорошие люди терпят плохих ментов и ничего не хотят делать? Хорошие менты не хотели искать Чикатило и прочих маньяков, а старались вместо них посадить кого попало?
Евгений Леденев
про плохих ментов...там вся система такая...она вообще везде такая за некоторым исключением
жить нужно, какие бы условия не окружали. всегда можно найти розу среди терниев
Потому что организм без иммунных клеток обречëн на быструю гибель
"Плохими" или "хорошими" могут быть только поступки людей, их действия.
А сами люди - все, чьи-то дети, чьи-то отцы, чьи-то матери...
Простой пример:
Вот, допустим, парень украл в магазине бутылку дорогого коньяка, из-за чего продавщице пришлось оплачивать недостачу. Он поступил очень плохо, и рад был этому! Потом, пьяный, довольный удачной кражей, возвращаясь он домой, и видит горящий дом. А пьяному же - море по колено! Он и вошёл без страха, вынес оттуда малыша, который прятался под кроватью и плакал, спас ребёнка - и этому тоже рад был. Один поступок не делает этого парня хорошим. Нет. Но и другой - его тоже, плохим не делает!
Простой пример:
Хорошие живут, чтобы выслеживать плохих и убивать. Это же их миссия благословенная Богом)
В первой жизни так , для испытания .
Во второй жизни вечной хорошие будут в Рае , плохие в Аде .
Жизнь дана не в наслаждение