Религия, вера
Правда ли, что в Коране сказано, что все неарабы попадут в Ад?
неправда
Самому прочитать слабо, если есть интерес
Остальные мусульмане что, не дочитали получается?
Нет конечно. От нации, цвета, пола, возраста, достатка не зависит исход, только от веры, поступков и намерений.
Я об этом не знаю. Но знаю о том, что Истинный Бог, Он Пресвятая Троица, Он Отец ( Творец всего), Сын ( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий). Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него. А сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад на вечные муки. тем самым сатана хочет сделать Богу больно ибо Бог любит нас.
Святая Библия была написана за долго до того как был написан коран, а в коране много противоречий Библии и даже самому себе. Советую вам посмотреть эту ссылку -
https://azbyka.ru/muxammed-predpolagaemoe-prizvanie-bogom
Всех людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.
Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь, веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.
А вот так говорит Господь Иисус Христос:
6 Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,
7 ибо кто как Я? Пусть он расскажет, возвестит и в порядке представит Мне всё с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и будущее.
8 Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю.
Наказание за грех — это смерть, а не вечные муки в адском огне.
Вечные муки идут вразрез с Божьей справедливостью. Когда первый человек, Адам, согрешил, Бог сказал ему, что в наказание за грех тот просто перестанет существовать: «Ты земная пыль и в пыль возвратишься» (Бытие 3:19). Эти слова были бы ложью, если бы Бог действительно намеревался послать Адама в огненный ад.
Все неверные попадут в ад. Представь неверные арабы тоже есть.
А ты уверуй. И в ад не попадешь.
Рустам Азимов
Еще я слышал, что в Коране написано, что семитская нация- она как бы ведущая, что это означает?
Кстати, да, арабы эти тоже нацисты как и русские, поверь. Их религия полностью на арабском языке, святыня на Аравии, всех суннитов они считают заблудившимся. Что только не делают с бедными мигрантами, тут похуже только русские.
не все, но попадут