Религия, вера

Люди идут вперед или вначале побеждают соперников : ) относительно веры и религии

люди с мозгами идут вперёд, а соперники сами появляются, от зависти
Нурсултан Нуржанов
Лучший ответ
Лучше бы все вместе шли вперед, чем затормаживались в личных разборках со своими соперниками, это тактика Темных внедренная в наши ряды, что бы мы видели врага прежде всего в себе и своем окружении, а не в настоящем враге.
Победив себя, победишь всех
Доброго утра! Мира и любви!
А какие это соперники относительно веры и религии? Не оч. понятно. Я понимаю соперничество кто быстрее пробежит, кто больше поднимет, у кого больше денег и т. д. А тут - один верит, другой не верит. Какое это соперничество?
Светлана )))))))))
Татьяна Кожевникова монополия от государства на денги как правая рук к примеру если относительно примера про бег
Марс Мударисов Наша вера правильная, а их - нет, они от сатаны. Вот в чем суть.
соперником и себя
А*
Анастасия ***
Если вы будете звать их на прямой путь, они не послушают; увидишь, что они обратят взоры на тебя, но ничего не будут видеть.
Будь снисходителен, указывай доброе, удаляйся от невежд.
Как скоро наваждается тебе сатаною какое либо наваждение, ищи убежища у Бога: Он слышит, знает.
Истинно, благочестивые, когда возбудится в них сатаною какое либо обольщение, вспоминают Бога, и вот, они опять становятся ясновидящими.
А братья их стараются только продлить в них заблуждение, а не укоротить его.
Когда ты не сообщал им какого либо знамения, они говорят: или ещё ты не выдумал его? Скажи: я следую только тому, что открывает мне Господь мой: это просветительные истины от Господа вашего; руководство, милость Его людям верующим.
Когда читается Коран, слушайте его и будьте безмолвны: может быть будете помилованы.
Утром и вечером вспоминай Господа твоего, в душе твоей со смирением и страхом, не произнося слов громко: не будь легкомыслен.
Истинно, пребывающие пред Господом твоим не величаются, уклоняясь от служения Ему: они хвалят Его и Ему покланяются.
Сначала предаются Гуру и служат ему как он того пожелает. Остальное прилагается автоматически.