Религия, вера
Вы рады, что вы не попали в "избранный народ" Богом?.. я рада!
С них спрос у Бога будет во сто крат поболее..
Отец иудеев это сатана, а богоизбраность это типичная подмена понятий, когда из иудеев создали секту которая паразитирует на других народах
Leha Demidov
ИСТИНА+
А вот это не факт !
Роssия только под покровом Богородицы ныне живёт!
Так что, богоизбранноsть вознеsлаsль по меридиану-позвоночнику Бога. Отsчёт от него. Хриsтоs тоже выроs - его голова уже в Питере ( у окна в Европу, как и Наполеон говорил) , а не в Палеsтине.
Даже у нашего Древнего Герба еsть позвоночник...

Христиане избраны и рады, это радость СОВЕРШЕННАЯ!
Иоан. 15:16
Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и
поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод
Рим. 8:30
А кого Он предопределил, тех и
призвал, а кого призвал, тех
и оправдал; а кого оправдал,
тех и прославил.
Иоан. 15:16
Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и
Рим. 8:30
А кого Он предопределил, тех и
призвал, а кого призвал, тех
и оправдал; а кого оправдал,
тех и прославил.
Да какая разница, все тут в одном котле варятся.
Leha Demidov
«Поистине, хвала принадлежит Аллаху, мы восхваляем Его, просим о помощи и руководстве. Просим у Него прощения и прибегаем к Нему от зла наших душ и грехов наших дел. Тот, кого направил Аллах, того никто не собьёт, а кого Аллах ввёл в заблуждение, того уже никто не направит. Свидетельствую, что нет божества кроме Аллаха, и что Мухаммад Его раб и посланник».
Алексей Белокоз
а на вопрос ответишь?
Marina Isachenko
Несказанно рад . более того ежедневно свыше 30раз возношу хвалу Всевышнему Аллаху за то я не из числа заблудших и не из числа тех которые под гневом Его:
- https://m.youtube.com/watch?v=KkjDFmRwnA0
Вас это пугает?
Алексей Белокоз
что именно?
Интересно.... выходит.. вам лучше быть сиротой, чтоб не получать взбучку от родителей?)
Это хорошо?
А с женщин евреи не спрашивают. Только с жены могут.
Евреи как народ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ ИЗБРАННЫМИ. после того как они убили присланного им Богом Машиаха, которого называют Христом-это и есть еврейский Машиах, стал до
ступен всем народам.
Екатерина Тулумбасова
такого не было вообще....
Зато это евреи стали славянами, а не наоборот