Религия, вера

Мне плохо на душе последнее время. Может вернуться ко Христу, но в православие, конечно? Единственное что меня отталкивает

Это мощи. Я не могу смириться с тем, что нужно почитать трупы. В Ветхом Завете труп хоронили в день смерти. Прикосновение к нему делало нечистым. Меня вообще коробит на похоронах и хочется вырвать. Естественно, если я присоединюсь к православию, это только истинные церкви ПЦУ или Константинопольский патриархат. РПЦ я не рассматриваю, т. к. они обслуживают интересы путинского режима..
а как насчет воскрешения мертвеца от мощей пророка Елисея?
Лариса Андрейчикова
Лучший ответ
Людмила Суркова (Мякотина) и чё их после этого стали в Храме хранить или возить по городам?
его то похоронили и не тревожили склеп, а бросили кости мертвеца случайно. А чтоб живые туда лазили не засвидетельствовано

20 И умер Елисей, и похоронили его. И полчища Моавитян пришли в землю в следующем году.
21 И было, что, когда погребали одного человека, то, увидев это полчище, [погребавшие] бросили того человека в гроб Елисеев; и он при падении своем коснулся костей Елисея, и ожил, и встал на ноги свои.
(4Цар. 13:20,21)
Лариса Андрейчикова однако же зафиксировано, что мощи обладают целительной силой.
Церковь для того и существует чтобы легетимизировать и наставлять земные власти. Это любая официальная церковь так и делает.
Олег Ртищев
Вам плохо не поэтому.
При чем тут трупы и при чем тут рисунки и скульптуры?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, восстанавить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран.

Из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях,
а в Заповедях сказано Никого не ставить на место Единого Бога,
не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь,
не убивать Людей.

В чём проблемы то?
С чего начинаются причины проблем?
С того, что лишают Силы Слова Многих Людей?
В Преступном Мире постоянно насилуют по беспределу Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира, которые пытаются вести за собой Преступный Мир на путь к возрождению к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, помочь создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?

Начать надо с решения вопросов по теме Изнасилованных по беспределу Воров в Законе, вернуть Им Их Короны Воров в Законе и Силу Слова на равных с Ворами в Законе, которых не изнасиловали по беспределу.
И надо решить вопросы о Насильниках Беспредельщиках, которые изнасиловали по беспределу Воров в Законе, чтобы их простили и не мстили им,
надо понять, что просто так беспричинно ничего не бывает, наверное, им угрожали убить их Родных Детей и Изнасиловать их Женщин
и при этом ещё их загипнотизировали, они под гипнозом, зомбированием, кодировками насиловали Воров в Законе, их чипировали, может быть их самих изнасиловали по беспределу и постоянно их этим шантажируют, при этом ещё насильно им в их мозги посылали разные тексты через мысли в мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Вот надо все эти вопросы решать красиво, мирно, достойно, аккуратно, с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Учиться надо общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Пусть думают по этому поводу и по этой теме.

Настоящие Преступники из Преступного Мира мечтают о Счастливом, Благополучном и Справедливом для Всех без исключения Мире, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, а не о том, чтобы лишать свободы Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, которые лишали свободы Людей, потому что Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали жаловаться и писать заявление в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы лишить свободы или могли бы убить при сопротивлении при задержании.

Артисты, Актеры, Танцоры, Спортсмены хвастаются и рекламируют карточки банковские реквизиты для оплаты и банки, оформленные по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек, а не по настоящим документам СССР с печатями СССР и подписями Властей СССР?
Посмотри на близких им хуже глядя на тебя)
"Мой сын, если твоё сердце станет мудрым, То моё сердце будет радоваться. 16 Моя душа будет ликовать, Когда ты будешь говорить то, что правильно. 17 Не завидуй грешникам, Но всегда бойся Иегову. 18 Тогда у тебя есть будущее И твоя надежда не погибнет. 19 Послушай, мой сын, и стань мудрым, Направь своё сердце на правильный путь. 20 Не будь среди тех, кто пьёт слишком много вина, Среди тех, кто объедается мясом"