Религия, вера

Почему есть люди так боящиеся сатанизма и его проявлений? Чуть что сразу говорят, это сатана в тебе,

Это сатанинские действия, и так далее, но никто не видит другое в упор, как действует власть, как врачи облапошивают народ, как преступники, предлагая пройти вакцинацию добровольно при чем, разве это не сатанизм в своем яром проявлении? Я считаю, тот же самый. Если вы не видите и не понимаете это одно, но принцип известен и они как раз по нему и поступают, именно так и действуют.
Небольшое уточнения, многие артисты и знаменитости, в том числе и некоторые врачи типа Мяса и Малышки облапошивают народ, а остальные врачи Мендели народ просто убивают за деньги. Что такое Сат-ан-на? Это свет и отсутствие света. Это Инь и Янь. Кто-то скажет это ни хорошо и не плохо. На самом деле все зависит от условий. Как появился Сатана? Был мир и был Свет, который озарял этот мир и давал жизнь. Но вот появился HААRP и свет стал обжигающим. Живое в мире разогрелось до предела, после которого появляется огонь все пожирающий, а не согревающий. Что такое медицина? Это метод познание человека и возможности ему ПОМОЧЬ. Что такое вакцина? Это метод помощи человеку для преодоления смертельных болезней. Но все это должно применяться на добровольной основе с максимальной честностью и открытостью. Если препарат находится в стадии испытаний. То необходимо честно об этом и говорить. В таких случаях препарат только проходит испытания и не является вакциной. ОН называется вакциной, но таковой еще не является Но как только эту информацию скрыли, тут же Сатан предстал во всей своей смертельной красе. А если добровольность сопровождается угрозами, то о добровольности уже нет речи. Вот это и есть сатанизм, пропаганда лжи и насилия. Но люди то, люди когда начнут думать? Их же уже убивают.
Асыл Турсынов
Лучший ответ
Ты не боишься?
Причина-зомбилизация...
...
"Они" таким образом снимают ответственность с людской совести концентрируя энергию на сатане (питают соответствующий эгрегор)!
===
Хотя я не отрицаю феномен "беснования"... Есть и такое..
===
Зачем они селятся в сейсмоопасных зонах? Рано или поздно будет трясение и они станут терпилами.
Назген Нуржановна это, бл ять, ху йня какая то, сука
Назген Нуржановна Они, сука, спецом себя терпилами делают.
Этим миром правит сатана и все привыкли к его ушлепанскому правлению и издевательствами над собой. Большинство превратилось в терпил. ̶П̶а̶л̶ь̶ц̶е̶м̶ ̶п̶о̶ш̶е̶в̶е̶л̶и̶т̶ь̶ ̶н̶е̶ ̶х̶о̶т̶я̶т̶ ̶ Ничего поделать не могут, поэтому озлоблены на людей и говорят, что в нём бес.
Dildor Turaeva
Назген Нуржановна а если куча бесов в нем?